Секретная тема Дантеса.

А мне - а я - с этим с неврозом (( сс навязчивостями. и сложно разобраться и переключиться. Но вроде чуть получше. Но как мамочка временами.

и ругаю себя за это и этого тока больше. Поведения услужливо- оправдывающегося.
 
При этой системе - даже если нарушить что редко - это не извиняет, наоборот - пугающий, обвиняющий будто рад поимке преступника...
 
Док, сегодня нужно когда будем играть обязательно поговорить на счет газа, и может еще про электричество. Ок? Буду позже позже на базе, отпишусь.
 
Ок, но я сегодня коротко.
Завтра большая проверка Комитета по маломобильным.
 
Ну го или сейчас или потом - я тогда поем только.
 
Ок, на полчасика приду.
 
Что-то с матерью я какой-то более грубый и резкий. Как буд-то мщу или она меня достала. ИЛи потому что эмпатии нету у нее. С другими лучше. Может быть потому что она границ не видит. НО так ведь я тоже так не должен - тоже как ребенок получается. Нужно с уважением, по взрослому. Отделяться надо.

И гс же все, зачем то (((.
 
Блин, гс опять - представлял себе чото такое - что я толи принуждаю кого-то молодого - толи что. Типо я взрослый, крутой, а на самом деле сам хочу быть молодым таким. И то-ли сексуальность то-ли любовь от матери. становлюсь мамочкой с мужским либидо. Да, хмм - у меня ведь и мать и бабушка - гипермаскулинные. Вот и разберись тут (((.

Значит мать какое-то возбуждение имела - может от стыда тоже, но и интерес сексуальный.
 
Последнее редактирование:
Ппц я уже весь простуженный. Окна открывают рабочие. И у меня из окна сифонит так что брррр. Спрашивал Федю сегодня - там это - на кухне тоже сифонит. Он говорит - уплотнители и хреновые на окнах.

Простуженый, буду есть мед. Видимо с этой - с мелисой. А вот поджелудочной от этого - не знаю чего будет..... Но простуженым быть тоже плохо.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху