Секретная тема Дантеса.

а я поел - капусты цветную вареную и чай сладкий с белым хлебом. Я только из Леруа приехал кстати. очень устал от навязчивсотей.
 
Может этот ужин и не идеальный, но получше, чем жирное и обильное :)
Все правильно!

А я кефира бокала три выпил за ужином, маааааленький кусочек хлеба с семечками :)
И три большие кураги соблоазнился.
Не, утром начинать есть проще :)
 
Ура, мы оба едим всякую полезную гадость ))). А я думаю - что тот ремонт - прошлый мне как-то шел на пользу - с Сашей было лучше, - хотя я там крутого играл - но с ним было проще общий язык найти, а этот ремонт - пока положительного не вижу, если я пока играл этот щенка подставляющего дру ((((. Они мне словно не дают проснуться. Вообще Тетя точно вся какая-то - нервная, со своими особенностями. А эти мужики - ну есть тоже и чсв и может проблемки какие-то. Слишком быдловатые, и агрессивные. Я потом расскажу как Федя на других людей реагирует. Хоть в шутку - но в каждой шутке доля правды. И зачем только я всех идиаллизирую.

Остается вопрос - делать ли ремонт в комнатах. Это тоже тяжко. - в процентах если снимать с банка раньше - мы потеряем но не очень много. Они говорят - один раз отмучаться лучше. Мне нужно спать - я просто уже много месяцев как ходячий зомбяк. Тонуса нет, ничего нет, на какой энергии делаю ремонт - не знаю. На невротической ((((.
 
А я рубанул картох пиченых с полкило с морским кактелем па асобиному приготовлиным с личными салеными орурцами. Запил кисилем с личной малиной. Вроди нажралсо.

А римонт канешн делать.
 
Доброе утро!
Я что, один как дурак с чистой шеей?! :)))
Вчера кефирчик, утром смузи, и маааахонький кусочек сыра моцарелла.
Сыт и бодр, тьфу*3 :)

По ремонту - имхо да. Недоделка будет висеть и невротизировать. А оно вам обоим надо?
Стоят ли Ваши нервы от _ожидания_ страшного ремонта тех денег?
Ожидание ведь всегда практически држе, чем процесс решения конкретных задач.
 
Док! Если я симузи и крошичный кусочик сыра то фсе! Я начну охотицо на людей! Сажру фсе что ни спрячицо!
Док домашняя картошичка с огурчиками и прпочим проста арганически ни можит быть вреднай.
 
ДА я плюну и ждать даже не буду - подумаешь там провода, привыкнуть можно. А вот у матери.


А у меня - здоровье, кто его знает что там. Вот стул сегодня вообще - каша - жидкая с комочками ((, я аж испугался - желто-коричневое все - со сзлизью или чем-то - явно вообщем ферментное что-то , плохопереваривается (((((. Даж не знаю - может я очень уже поджелудочную изуродовал ((. И запах какой-то специфический, не здоровый. Коричневое перепутал с черным и перепугался сильно ((((. А еще распирает кишечник время от времени - вчера, сегодня пока в туалет не сходил. То запор - то понос. Что это еще может быть - если не панкреатит.

А с панкреатитом - ну вообще мало что можно есть. Я сейчас вот не знаю даже - может мне надо макароны и курицу в кашу протирать?
 
Доброе утро.


Ремонт - я пока не знаю, из-за здоровья вот. Может мне в больничку надо, хотя я низачто туда не хочу. НО если совсем ппц будет... А еще - денег мало, прям вообще. Ну они есть - но в банке на вкладе и под проценты, я рассказывал. Но с другой стороны - вроде там не так много потеряется. Так что - если плюнуть на потерю денег при снятии раньше срока - то хмм, может и не потеряем. Потому что сейчас ремонт идет - и делается все. И за более менее норм деньги.

Мурзик (25.11.2015, 22:35) писал:
А я рубанул картох пиченых с полкило с морским кактелем па асобиному приготовлиным с личными салеными орурцами. Запил кисилем с личной малиной. Вроди нажралсо.

А римонт канешн делать.
Доброе утро Мур, счастливчик ты - картошечка, огурцы. А чего за кактель такой? Я вот прочитал что можно есть эти - креветки.
 
Блин, какие там мне книги читать.... Ой ((. Отрыжка чото горькая. Ой, ох. Спать хочу, еле еле. Доброе утро.
 
Мурзик (26.11.2015, 09:25) писал:
Док! Если я симузи и крошичный кусочик сыра то фсе! Я начну охотицо на людей! Сажру фсе что ни спрячицо!
Док домашняя картошичка с огурчиками и прпочим проста арганически ни можит быть вреднай.
После двух дней голода - эти смузи - кайф и наедание до пупа :)
Напомню. Смузи для меня - это проросшая пшеница 2-15мм, плюс смесь ...яблоко, курага, чернослив, лимон и пр., по желанию повара. Это не питье для подрдания, а полноценная порция , первый приём пищи. А, и оливковое масло, обычно.
Вкуууусно!
А сыр - белок и заедание для наедания.
В не-первый день после разгрузки - кусок сыра побольше. Могу и бутер с сыром съесть, если захочется, если есть куда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху