Секретная тема Дантеса.

Ну когда болеют такое бывает ленивое состояние и бррр. И спать очень хочется. Больше это чем давление на болезнь.

А вот - я как мамочка, голос похож, нотки в голосе (((. Совсем не мое. Значимости наверное тоже чужие нахватал. Вообще на самом деле - тот же ребенок, который дрой вертит.
 
Вообще почему я не чувствую себя у себя дома расслабленным, почему подыгрываю. Надо самим собой быть. Я вроде хороший. только спать хочу сильно.
 
:)
Спать хотеть = ставить на будильнике десять вечера, чтобы уснуть вовремя :)
 
Это - подыгрываю (((. Тетке. (((. дрой верчу.
 
А, понял!
:)
Не сразу до меня доходит :)
 
А я вообще ничего не понимаю. дрой верчу, - как мама, она тоже вертит. НО ей делают, помогают, завлекает, ей помогают. Но ее не бьют по попе. Но она тоже потом - бабах. Вот так было - помните с другом тем ее. Она ему по телефону высказала.

Вообще мне эта роль надоела, я все равно как обсулживающий персонал. Ну и - это не я вовсе, играю, значимости чужие (((((. А себя не вижу, какая альтернатива- робко пытаться быть собой, настоящим.... Как - не помню.
 
Дык смотря кто вертит :)
Ребёнку можно! При этом на него не нападают, не лают и не кусают, да ещё и конфетки дают..утешение :)
А если вертит задом здоровый красавец кобель..может что в голове у него от страха повернулось, с детства? А затем - привык..
 
А к нам сейчас Женьки придут :)
Я тогда внепланово поем, с ними чтобы :)
Забегу сейчас за Биобалансом 1%
 
Есть хорошо :)
Но после этого неплохо бы поваляться :)
ПОйду подтянусь и поваляюсь маленько :)
Спокночи!
До завтра!
 
Обнимаю Док, я весь в навязчивостях. Пытался пересилить вот этот - щенковское подставление дры - на огрызание и крутость. Ну они говорят - а я ничего не знаю. И рабочие - ну деревенские, со своим и проблемами. Я еще и их идеализировал кажись. Плохо, невроз. Мысли, злость, желание нагадить, закатить скандал навязчивое. Бухтеж, нытье, подыгрывание, важный вид. Агрессия в качестве защиты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху