Секретная тема Дантеса.

У нас труба высоко кран нельзя ставить выше 150 см от пола (((. Вот и выходит хрень. А месяц ждать никак ((.
 
Не, неясно почему труба мешает.
Схему в Ремонте нарисуйте, плиз. И документ ссылку, почему нельзя. Весь документ!
 
По телефону мне сказали Док.... А труба - как понять мешает? Она не мешает - ее нужно вывести там вниз А она идет сейчас влево вбок по стене.
 
У меня пространственный идиотизм :)

Не, не совсем представил. И лишь документ будем основанием для выбора, имхо.
 
Документ? какой документ?

У меня просто идиотизм, бывает. Я зациклился - мне теперь кажется что у нас перепланировка всего и нас оштрафуют и вообще заставят ремонт переделывать или еще држе.
 
Говорю же - в Ремонте :)

И кстати, как 999страниц будет - эту тему закроем, будет продолжение в новой.
Подумайте новое название :) и создавайте.
 
Документ по газу. Я когда-то читал тоже его, но было давно и не помню.
Тем более в Москве могут быть особенности.
По перепланировке - см.план БТИ, и что изменилось. Если как в плане - значит норм :)
Если нет...то в Ремонте :)
 
И нет и да.... - полы - тоже считаются вроде за перепланировку и дверь в ненесущей стене перенесли. Рабочие говорят - что нет, не перепланировка. Ну вообще если подумать просто - вот паркет и доски под ним - они же погнили там во многих местах. Как не делать новый пол то....
 
Покрытие пола вроде не считается, как и обои вместо штукатурки.
Гарантировать не буду , см.документы. и форумы - я на них много просидел, когда дверь в кухню убирали. Это и правда серьёзно, если кухня с газом.
 
Конструкция пола другая. Там были доски под паркетом - а сейчас стяжка. Стяжка вроде считается за переделку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху