Секретная тема Дантеса.

Пока не поставили панкреатит, можно есть все в разумных пределах. Ну не будешь же ты сейчас на всю жизнь наедатся:)
 
Ипихондрия просто так не забивается видимо, жаль. И у меня еще кнопки редактировать сообщения не появляются.
 
Мурзик (24.11.2015, 22:31) писал:
Зефир кстати ваще не продукт - дирьмо
Главно можно мясо и рыбу
Блин, я не очень вареное люблю ((((. Вообще я овощи люблю. Чеснок. Лук, всякие оливки, маслины. (((. Ничего нельзя есть - всю жизнь ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.
 
Как это - зеленый салат, салатные листья нельзя есть при любой стадии панкреатита - да они что - охренели чтоли. А что вообще есть - тыкву бл одну. Ппц. Да ну нах. Это дурдом.
 
Док, и красные точки - помните эти - ангиомы - вот, тоже при панкреатите ((((.
 
Dantes (24.11.2015, 22:17) писал:
А бабах это хорошо?
Это закономерность :)
Которую мы учитываем.



Цитата:
Сожрал 6 сушек, незнаю можно ли.... - вроде как не сдобные же они. Сухие. Чуть мака в них.

Я вообще читаю все таки про панкреатит - ничего нельзя есть..............
Можно жить :)
Это главное. А еда...
Вот я второй день на голоде и наслаждаюсь водой, водичкой :)
А завтра насладюсь ещё чем нибудь. Простым и вкусным.

Цитата:
Массу всего можно, серьёзно.

]https://pankreatitu.net/eda/sladosti/zefir[/url]

Я столько всего ел и люблю. Как дальше жить - не знаю.[/QUOTE]
Хм, я думал тут о диете и ограничениях, а там ...о прелести зефира :)
Если там о всех продуктах так - поневоле станешь обжорой :)
Не, я сегодня такие статьи воздержусь читать :)


Доброе утро!
 
Что касается ЗОЖ , занятий собой - тут есть выбор. Мы или сами делаем выбор и его осуществляем, или нас пинками судьба загоняет в ту же колею.
Имхо лучше прислушаться и идти самому, выбирая путь - в допустимых пределах.
 
Доброе утро, салат даже нельзя зелёный.... Этоже вообще...

Может и не панкреатит. Но что с ферментами то происходит .... Блин ((((

Как же это плохо. Никогда ничего не есть....
 
Наоборот - есть понемногу и того что можно, что не перегружает. Дать отдохнуть, восстановиться, несколько месяцев. Может быть после Л.выпросить у меня методичку по РДТ :)
Восстановиться и есть свой любимый салат.
Реальное решение , имхо.
 
Ну если там у меня поджелудочная не повреждена то может быть и можно - но у меня оно того - теперь кажется что и болит или тянет как-то. А - наверное просто сам себе внушаю и постоянно на ней теперь внимание держу. Но вообще - ох как это все хреново. Док - салат то ладно - а чеснок, лук, шоколад, и вообще - все. Я вот кстати свинину ел - и примерно после этого у меня пошло такое. Мать готовила. Свинину запекала в фольге. Ну начиная с сентября и дальше я ел и пиицу - несколько раз. чипсы, вот - минеральная вода была с газами, потом ел всякое хреновое, потом по целым дням ничего не ел. Потом стресс - вот мне и дало. Но - какое-то странное обострение - если это обострение - без болей. И вообще как бы- при обострении желытй стул плохопереваренный - или при хронической стадии, при ремиссии. ??? Я вот не знаю. Есть еще мысль - что поджелудочная может страдать - но болячка может быть в кишках. А в поджелудочную просто отдает. Хотя если там какие-то повышенные эхогенности ((((((. Вообщем - по узи пока сказать ничего толком нельзя. Кроме того что диета нужна. Сегодня вот типо дрестулеза, а вчера запор был ((. Уголь выходит, который я позавчера выпил. И какое-то все полу жидкое, и с кусками еды. Все равно с кусками - даже не сомтря на то что ничего ни ем такого. Вот правда в бульоне курином там тетя зелень мороженую туда - всякий сельдерей, петрушку . И у меня вот эта вся зелень - переваривается очень плохо.

И пожалуй после свинины кажется - у меня тогда и был светлый стул. Светлее чем желтый - бледный такой. Я еще пил антибиотики тогда. Решил что от них. Оно может и от них кстати - но нагрузка была сильной на все органы.

Потом ел морковь тертую с этим - сыром таким с приправами - продаются - там кусочки сладкого перца, маслины в сыре. Жирный сыр. И морковь и масло оливковое. И вот это тоже могло дать не хило. Масло много лил в последнее время почти везде. Да, сейчас кажется чото ноет в боку.

Док, извините что про еду говорю (((, знаю что на голоде. Ну это я к проблеме говорю((, все же ведь отвратительное - вызывает болячки. Плохая еда, не вкусная, ужасная, фууу.

А вот тошнить меня вроде бы не тошнило. Хммм, хотя было что-то такое пожалуй. Тока так - чуть чуть разово. Может и не было. Летом вот было, угу. Вообще у меня со стулом такое бывало и раньше - и наверное достаточно давно такое уже. Что какая-то каша. Я себе посадил там все ((((((((. Если бы раньше.

Блин ((((((. Так не хочется себе отказывать во всей почти еде. Там ничего нельзя есть. Даже огурцы с помидорами - можно тока иногда (((. Это же ппц полный.


На новый год хоть ставь себе геркулес на праздничный стол. Вот ппц.

Рыбу соленую нельзя, кукурузу даже нельзя -вот ппц. Любили кукурузу початки варить. продаются такие - наполовину сваренные уже. И яйца даже нельзя. Крабовые палочки нельзя......... ((((((((((((((((((( Консервы нельзя (((((((((((. Значит и маслины и оливки (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Не знаю - манадрины апельсины - тоже наверное нельзя всю жизнь ((((((.

Что вообще есть то......

Мороженое нельзя, пирожное нельзя, сладкое вобще все почти нельзя,

Редис нельзя, лук зеленый нельзя, репу нельзя, щавель нельзя, салат нельзя. Сыр даже - даже сыр мой любимый нельзя, кажется.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху