Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Меня записали 32 номером на Круглом столе :)
Доклады интересные сейчас ожидаются.
Послушаю :)
 
Суть работы сварщика, за 1 урок, чтобы понять и стало интересно, красиво и так далее.
 
Ага. Видели размер площадки и видимость при этом, по требованиям? Меня впечатлило.
Да, это прямо впечетляющее, я прочитал - площадка совсем маленькая и посадка за 30 метров. Это прямо у земли почти.
 
Спасибо за подсказку в настройке! Норм, более десятка связей сейчас провёл, без сбоев, тьфу*3 :)
Мощность под 200Вт - это понравилось :)
 
"Будешь двигать ,будет двигаться !" - речь не про судьбу сорри "трахателей"!
Скорее про свою жизнь и судьбу :)
 
"1000035470.jpg
Во первых, не из меня. Во вторых, "я художник, я так вижу" — и попробуй доказать обратное автору. :) Говорит, что котейку с меня рисовала. :)"
...передано через НЧ эфир картинка :)
Медленно, но прикольно:)
И похоже на мужа :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху