Рэй Брэдбери "Дзен в искусстве написания книг"

Вспомнил одну из своих старых книжек, дошкольного возраста, с картинками:)
 
:)
Она самая, в примерно 1968 году это бомба была :))
 
Она же :)
С текстом.
Можно понять, на чем я вырос :)
Это лет в 5 или чуть позже. До школы точно. В пять лет - трёхтомник Носова прочитан был несколько раз :)
Ого, в 5 лет, здорово Док. Я бы такое в пять наверное не совсем бы еще. ДА и я был зажатый. мне бы такое и не дали в 5 лет. Интересно.
 
Ого, в 5 лет, здорово Док. Я бы такое в пять наверное не совсем бы еще. ДА и я был зажатый. мне бы такое и не дали в 5 лет. Интересно.
..а кто мне не даст?:)
Меня сажали на кучку книг и уходили. На много часов. Я не уползал от интересного :)
Сам такого не помню, это года в три :)
 
Нифига себе. В пять лет читать книжки. Я в школе ток научился читать и писать, с семи лет. Мне книжки читали, я смутно помню. Типа мама даж в библиотеке брала книжки.
Но в садик с Доком было бы круто ходить. Док бы книжки читал и мы бы его просили:))
 
Последнее редактирование:
Я научился читать и писать - тоже лет в пять-шесть. Со мною занимались. Помню, перед школой точно занимались.
 
..а кто мне не даст?:)
Меня сажали на кучку книг и уходили. На много часов. Я не уползал от интересного :)
Сам такого не помню, это года в три :)
Ну, меня так не сажали. Но я помню мне нравилась книга про кукол какая-то, про марионеток. Прямо было интересно мне какие разные марионетки бывают. Это наверное года в 4-5.
 
Ну, меня так не сажали. Но я помню мне нравилась книга про кукол какая-то, про марионеток. Прямо было интересно мне какие разные марионетки бывают. Это наверное года в 4-5.
Не Синяя Стрела? Тоже из того же моего детства:)
Игрушечный магазин, перед Рождеством, всех раскупают. Но остаются или очень дорогие игрушки типа крутой железной дороги, или менее востребованные...
А игрушкам - охота ...чтобы их купили и подарили ребенку, и играли ими, с ними! Они типа соображают...ну - согласно роли. Пупсы, к примеру, не очень соображают:)
Плюс к этому - вводная, социальный контекст, бедная семья, несчастный хороший ребёнок...и игрушки решают сбежать. И марионетки, и этот поезд,...все, как бы одна компания. Утром хозяйка приходит, магазин как бы обворовали ;)
А у игрушек - приключения...
Переживательные:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху