Развитие сексуальности на базе парафилии

Цитата:
Indigo () писал:Ну так ты судьбой доволен? Если да, то зачем пытаешься себя поменять?
Да, я живу снами и фантазиями. То есть я всю жизнь прислушивался только к ним. Сегодня, к примеру, мне приснился буддистский мастер и сказал, иди к тому, кто тебя будет бить, что мол испытания это. И я пошёл :). После каждого такого раза я становлюсь сильнее :).

Цитата:
Я уклонился и не жалею,  мне кажется что одинокий сумасшедший дрочер не лучше того что у меня есть. И много ума не надо для этого: "дрочить - кому ума не доставало" :) 
Я вырос презирая всё социальное :) По мне так сумасшествие гораздо лучше :)  Надо жить от истинной сути, а не от ума. Вход к ней  - прислушиваться надо ко снам и фантазиям, как Фрейд учил :) 
 
Последнее редактирование:
Индиго, вот по пути, которому ты пошёл, всё было безоблачно? Не было никакой борьбы ?:) была, и сейчас есть. Вот и в моей жизни тоже :).  И мне это нравится. Борьба, исследования мозга и пр. :)  Это мой путь...таков путь одинокого дрочера :)  Это тебе не за девочками бегать :) 
 
Последнее редактирование:
По поводу вальпроата, таблеток. Объясняю. Я стараюсь жить, как учил Ошо или по буддизму. Буддизм учит, что нет ничего постоянного, всё меняется, что не надо ни за что цепляться, всё уходит, также не надо искусственно отталкивать нечто, если оно не уходит. Вот также и я с парафилией :)  Вальпроат? Это что-то типа капсула с ядом, которую можно выпить, не цепляясь за жизнь :)   Настанет пора избавиться - я избавлюсь. :) 

Хотя, конечно, я сомневаюсь, что это так. Вот ты как был парафиликом, так остался, по сути. Только ты гордый парафилик, потому что попыхтел хорошо - возьми с полки пирожок :)  Ну я ещё в подростковом возрасте настраивался на то, что парафилия у меня на всю жизнь :) 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Indigo () писал:Ладно, могу оставить тебя на пути самурая одинокого дрочера и пойду к моим девочкам :)
Да, это было бы замечательно :) 


Цитата:
Бе-бе-бе. Приклеился.  Ладно, могу оставить тебя на пути самурая одинокого дрочера и пойду к моим девочкам :)
Тебя моя тень - тень одинокого дрочера будет до конца жизни преследовать И девочки твои не помогут :)  Многие же как живут. Сначала под воздействием социальных влияний женятся, а потом всё расподается, и они становятся одинокими дрочерами, парафиликами.  Я, конечно, тебе этого не желаю. Но всё равно не плюй в колодец, пригодится...Потом можешь всё равно ко мне присоедининиться.  От чего человек убегает, к тому он в итоге и придёт. Таков закон жизни. 

Ты это знаешь. Такой закон жизни бессознательно, поэтому ты ко мне приклеился, и проверяешь насколько я крепок, чтобы потом в случае чего приземлиться :)  Но тебе самому придётся фундировать то, что я уже прошёл :)  Я, конечно, не только для себя стараюсь, ещё для других. Может быть тебе понадобятся мои наработки: алгоритмы борьбы с обществом, сексологами, одержимыми копуляцией и пр.  :)  
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху