Разное сантехническое

Nik Fictus

Well-Known Member
Для начала. Некоторые учебники в формате djvu, что меня смутило. Докачаю нужный плагин, и будет норм. Так, если вдруг будет подобная ситуация.
Ну, это, тема открывается, сейчас закину ссылку на один учебник.
 
Составитель Горбов А.М.
"Даны рекомендации и советы о том, как отремонтировать и установить ванну, душевую кабину, кухонную мойку, смесители, фильтры, заменить коммуникации в квартире и т.п. Для широкого круга читателей".
Ссылка на книгу: https://spb.ssanteh.ru/books/sprav_sant.djvu
 
Большая энциклопедия сантехника.
"Одно из лучших электронных изданий о сантехнике. Предлагаемая книга познакомит вас с видами сантехнических работ, доступ ных для самостоятельного выполнения,расскажет о необходимых для этого современных инструментах, простых способах ремонта смесителей и сифонов, устранения засоров, о сложных технических работах, связанных с прокладкой внешнего и внутреннего водопровода в частном доме. Книга познакомит вас с современными материалами, поможет советами в их выборе, расскажет, как проконтролировать специалиста и устранить небольшие поломки. Ее отличают доступное и подробное изложение материала, многочисленные пошаговые инструкции".
Ссылка:
 
Для начала. Некоторые учебники в формате djvu, что меня смутило. Докачаю нужный плагин, и будет норм. Так, если вдруг будет подобная ситуация.
Ну, это, тема открывается, сейчас закину ссылку на один учебник.
Спасибо!!
Со идеей справочника я согласен.
Можно начать с него.
 
Всё таки Большая энциклопедия сантехника куда лучше. Посмотрел содержание, там все по главам, прям для начальных сантехников. А справочник, похоже, уже для более ознакомленных
 
Ок, отлично!
Я дам учебник для колледжей ещё, для тех, кто именно за удостоверением пойдёт и ему лучше знать чуть больше, чем обычному сантехнику ЖЭУ

Это 2006 год, учебное пособие. Я глянул содержание, вроде весьма полное :)
Она же на бумаге. Я глянул число переизданий :)
 
А как найти специалиста, готового поделиться опытом? Освоив теорию, мне все равно придется побыть помощником. В ЖЭКХА, или еще где?
 
Это 2006 год, учебное пособие. Я глянул содержание, вроде весьма полное :)
Нет же рзницы в том, что изучаешь старый учебник? Мне вот кажется за 20 лет не могло так много измениться информации для сантехников. Но кто знает
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху