Разное сантехническое

Думал, где найти сантехника, который возьмет как помощника, и представил, как в дом приходит сантехник, проверять трубы. Потому что тетя говорила, что в какие-то месяцы из ЖЭКа или где там, проверяют все. Сопоставляя с визитом газовщика, мне подумалось, что и сантехник придёт.
 
Дрова сегодня рубил, технику ощущаю, колун уже не такой тяжелый. Только вот полено, на котором рубил дрова, будто покрылось гололедицей. Дрова тупо скользили. Но неплохо так нарубил.
Так что, изучить учебники, начать понимать все это, то будет куда легче освоить на практике.
Это да. Но с пониманием...основ физики, например - что если откуда то вытекает сколько то, оно должно втекать столько же:)
Старший помощник младшего конюха :)
:)
Ага
 
Думал, где найти сантехника, который возьмет как помощника, и представил, как в дом приходит сантехник, проверять трубы. Потому что тетя говорила, что в какие-то месяцы из ЖЭКа или где там, проверяют все. Сопоставляя с визитом газовщика, мне подумалось, что и сантехник придёт.
Может.
Но не с порога :)
 
Вообще, я хотел бы такую работу, но она больше из фэнтези и сказок. Собиратель трав, корений и прочего. А потом продавать, как ингредиенты или самому что-то делать. Такое... Умиротворяющее занятие
Есть такие.
Но там знаний должно быть....много, не успеете до лета, сорри.
На будущее - да, можно.
 
На днях у тети случилось происшествие.
Прихожу с колледжа, она только вылезает из погреба. Потом говорит, что там труба от унитаза слетала и всё, что там было растеклось по земле. Решено было залезть мне и расчистить это дерьмо. Тетя еще готовила, выносила когда надо ведро.
Дерьма оказалось не так много, но макруши и узкое пространство меня пугали. Потом, я осмелел и бил по макрушам, пел тему черепашек ниндзя. Матерился про себя на этих насекомых.
В тот день затопили баню, а на следующий тетя испекла пиццу. Черепашка ниндзя довольна.
Получается, в сантехнике не раз придется с подобным сталкиваться? Я вполне смогу в специальной рабочей одежде устранить неполадки в таких условиях
 
На днях у тети случилось происшествие.
Прихожу с колледжа, она только вылезает из погреба. Потом говорит, что там труба от унитаза слетала и всё, что там было растеклось по земле. Решено было залезть мне и расчистить это дерьмо. Тетя еще готовила, выносила когда надо ведро.
Дерьма оказалось не так много, но макруши и узкое пространство меня пугали. Потом, я осмелел и бил по макрушам, пел тему черепашек ниндзя. Матерился про себя на этих насекомых.
В тот день затопили баню, а на следующий тетя испекла пиццу. Черепашка ниндзя довольна.
Получается, в сантехнике не раз придется с подобным сталкиваться? Я вполне смогу в специальной рабочей одежде устранить неполадки в таких условиях
Да, это так.
Но обычно сантехник если меняет унитаз, к примеру - работает не с горкой дерьма, а пустым унитазом, пустой уже трубой - которые испачканы, но не горой :)
Если засор - наряду с работой с тросом (крутить ручку)...не помню название , придется и трос мыть после работы, и предмет засора если вытащили - брать и в мусор кидать.
Если переключаться (я вроде переключаюсь, получается), то нормально.
 
Почитал какую-то из тем Уила по поводу работы, вакансий. Вы кидали ссылку на авито с вакансией, через некоторое время, я подумал поискать вакансии у себя в городе. Продавец консультант Магнит косметик, и что-то связанное с Белым медведем. Только эти две именно студентам.
В описании продавца-консультанта все расписано вполне неплохо. Не видно, чтоб они пытались сделать из нанятого раба, как я смотрел видео по типу "Звоночки при приеме на работу", где скажут, что, мол, мы все семья, так что останься на часа два неоплачиваемых переработок. Типа такого. Это как вариант, тем более Магнит довольно близко находится
 
Я сейчас много из Авито накидал.
Он утверждает, что там только "специалисты по маникюру" и продавцы востребованы. Я показал наглядно, что это не так :)
 
Я сейчас много из Авито накидал.
Он утверждает, что там только "специалисты по маникюру" и продавцы востребованы. Я показал наглядно, что это не так :)
Да, кстати, неплохие вакансии. Уил совершоннолетний и ему будет нормально устроится. На слесаря автомобилей не сразу же пойдешь, а еще курсы или что там предоставляют. Я бы хотел хоть уборщиком или продавцом консультантом. Но 18 только в августе.
Конечно, брат и сестра, мама кидают мне деньги. Я купил себе для начала одежду, ботинки. Ещё оставляю на Новый год, чтоб к родным съездить. В ближайшие каникулы.
Те же 19 — 21 тысяч явно не будут лишними. На рюкзак новый, на книги. Вдруг еще что-то может понадобиться.
Я был бы даже не против в субботу кому нибудь дрова рубить. Хотя бы 1500 за день получать
 
Я сейчас много из Авито накидал.
Придётся побегать, чтобы узнать не врут ли они с вакансиями на этой площадке. Работа на ферме меня немного насторожила. Из-за "з/п определим после или во время собеседования". Мутно как-то
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху