• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А они, танцующие - как-то более свободно выглядят, имхо. Привлекательнее. А певица ..ощущение что напряжена, может и из-за песенки.
 
Да, чтоб хорошо петь надо сконцентрироваться и напрячься, а чтоб танцевать- наоборот расслабиться, потому что если танцевать в напряженности- изящности не будет.

Так что танцующие всегда выглядят свободнее поющих...
 
Видимо так. Хотя я пением лечил заикание, расслаблялся. Но танец конечно сильнее.
Кстати, мы говорили о танцах, как о достойной замене физкультуре, физнагрузкам. Я просто напоминаю/уточняю 🙂
 
Ну и потом одно дело-петь для себя, другое-для публики, когда волнуешься как выступишь, как оценят и т.д.
 
Есть немножко 🙂
Сейчас долгий придет человек, он едет с Волжского поэтому позднее приходит, и по характеру на Вас похож, в том числе в смысле "дотошности" 🙂
Обычно на час примерно, затем убегаю домой 🙂
 
А у него сложнее чем у меня? Или примерно одинаково по сложности?
 
Ну..сложно сказать 🙂
У него история непростая.
Он был девственником до 26 лет, по-моему, затем решил влюбиться. Получилось, но девушка заразила его уреоплазмой, вроде бы. Он ее лечил лет пять, боли были сильные, потом ко мне обратился с этим воспалением. Долго лечился, стало нормально, без болей. Но затем у него камень из почки выходил, снова пришлось обращаться..
И это все на фоне характера, близкого к Вашему. Чуть более адаптирован, мама его любит к счастью, работает инженером. Но одиночка, хотя и делает попытки периодически 🙂
 
Он к Вам насчет уреоплазмы ходит? Или уреоплазму вылечил и теперь еще что то?
 
Wilbur (18.02.2014, 18:13) писал:
Он к Вам насчет уреоплазмы ходит? Или уреоплазму вылечил и теперь еще что то?
Он лечился от уреоплазмы, инфекции, я доказал ему что у него её нет 🙂 Зато есть простатит, который и надо лечить. Потому и помог.
Но сейчас ходит с почкой, там периодически бывают обострения. Он часто нарушает и режим и питьё воды,.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху