• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Уже закончили 🙂
Победили Дьявола на Кошмаре (это сложность такая) и попробовали начать на Адской сложности. Вроде ничего, бегаем 🙂 если помираем - оживляем друг дружку 🙂
Хотя если честно меня чаще оживлять приходится 🙂 Данте более живучим играет, девушкой-воином 🙂
 
Wilbur (18.02.2014, 23:39) писал:
Это в Диабло 3? Там много есть девушек воинов?
Там персонаж есть - девушка-воин. Точнее можно выбирать пол персонажа, то есть быть и мужчиной-паладином, и девушкой-паладином 🙂
Это не так красиво как в Айоне - но неплохо.. Данте просто сейчас играет "монахиней" - она такая с короткой стрижкой и довольно стройная-резкая-быстрая 🙂
Мой персонаж (нынешний) ни в какое сравнение с ней не идёт - сгорбленный колдун с кольцом в носу 🙂
А играют больше мужчины, конечно, в отличие опять же от Айона. Там и на форуме масса девушек и женщин, и в самой игре девичьих персонажей много. И все почти красивые 🙂 Просто можно внешность выбирать и это особая фишка 🙂
Доброе утро!
 
В Айоне да. Мне понравилось, кстати. В Диабле нет, нельзя, там лишь одежда и то что в руках можно менять..зато тут вариаций видимо невидимо 🙂
 
Данте. я понял - мрачная атмосфера нравится 🙂 И возможность развиться и стать круче всех 🙂
Мне скорее красота, ,возможность развиваться тоже. Ещё - многообразие вещей, в Диабло это "Великий Рандом" - то есть вещей одинаковых почти нет, все разные, бесконенчо разнообразны. Но большая часть - не подходит, слабенькие, потому продавать их приходится, без сожаления.
Айон - вещи скорее стандартные, то есть многие бегают в одинаковом, но в целом разнообразие имеется. Зато красивее обстановка однозначно, и разнообразие лиц, тел, можно себе выбрать желаемое тело и внешность 🙂
Там типа конструктора.
Играть интересно и там и там.
В Айоне - большой виртуальный мир ,с опасностями и приключениями. Диабло - там линия прохождения в победе над демонами-дьяволами. Разнообразная но линейная.
Поэтому и разница в дружбе. В Диабло дружат чтобы вместе проходить, вместе сильнее, но партии маленькие, до 4 человек, часто 2-3, ну или в одиночку. Для шизоидов 🙂
Айон - там толпы временами бегают, большие, можно подружиться, можно в гильдии всякие вступать, общаться, в том числе и на неигровые темы. Кто меня познакомил с Айоном, гей* из Москвы - там познакомился с новым другом например, конькобежцем типа чемпиона мира в каком-то году 🙂 Девушек там больше, намного, причём достаточно бойких.
Разное, в общем 🙂
 
Ага 🙂
В Айон правда давно ге заходил. Временами есть желание. Корейцвы вроде сделали, но сервер русскоязычный, все понятно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху