• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (12.02.2014, 17:55) писал:
Ну а что же Вы тогда не написали, что именно надо удалять?
Ещё раз. Моя задача - не решить за Вас все задачи, а помочь научиться решать их.
Разве не так?


Цитата:
Далее. То есть городская администрация мониторит этот сайтик? и скрытые разделы тоже?
Да, боты в логах есть. И гуглевские\яндексовские, и секьюрити попадаются.
У меня указано ,что им можно мониторить весь сайт кроме админку. Ну, такие настройки.
 
Цитата:
Моя задача - не решить за Вас все задачи, а помочь научиться решать их.
Пока что то не удается, потому как... всегда нужны Ваши подсказки... Без них, как видите, приходится удалять все.
 
Последнее редактирование:
Подсказка была. По идее действительно подборка была...убойная 🙂
В смысле - правильно что всё убрали. Но было бы больше пользы, именно для опыта и прогноза - чтобы каждую примеряли, сравнили мысленно с "безопасным" эталоном, с педо, и сделали _сами_ вывод. Это же нужно тоже тренировать..
Иначе будет как у девушки в соседней теме, у"одиноки". Она "женатиков" не отличает от свободных, или от женатых но годных для нового, более хорошего брака..
 
Цитата:
Подсказка была. По идее действительно подборка была...убойная 🙂
А что в ней было такого убойного?

Цитата:
Она "женатиков" не отличает от свободных, или от женатых но годных для нового, более хорошего брака..
А как их отличишь, кроме кольца на пальце и признания? Хотя даже кольцо не всегда говорит о браке, одноклассник про которого я где то тут писал, с 15 лет кольцо носит, что совсем не означает вступление в брак.
 
Wilbur (13.02.2014, 13:23) писал:
Цитата:
Подсказка была. По идее действительно подборка была...убойная 🙂
А что в ней было такого убойного?
Все как на подбор. Напомню - сильнее действует обычно не нагота (она естественна!) , а именно намёк, обещание, ожидание обнажения и действий.


Цитата:
Она "женатиков" не отличает от свободных, или от женатых но годных для нового, более хорошего брака..
Цитата:
А как их отличишь, кроме кольца на пальце и признания? Хотя даже кольцо не всегда говорит о браке, одноклассник про которого я где то тут писал, с 15 лет кольцо носит, что совсем не означает вступление в брак.
Ну, спросить можно. Она не в том смысле, то их не различает физически, как было в примере. Она не видит в женатом "неподходящего". позволяет себе с ним заигрывать и романтизировать, эротизировать...что и приводит к закономерному сексу 🙂

А Мур пишет ,что если бы она это устремила на свободного - то был бы больше толк 🙂

Надо кстати к ней забежать, в её тему...забыл о ней, ох.
 
Цитата:
Напомню - сильнее действует обычно не нагота (она естественна!) , а именно намёк, обещание, ожидание обнажения и действий.
Но запрещается то именно обнаженка... Вы думаете, что те, кто занимается мониторингом, знают у чего эффект больше?

Цитата:
Ну, спросить можно. Она не в том смысле, то их не различает физически, как было в примере. Она не видит в женатом "неподходящего". позволяет себе с ним заигрывать и романтизировать, эротизировать...что и приводит к закономерному сексу 🙂

А Мур пишет ,что если бы она это устремила на свободного - то был бы больше толк 🙂
Ей так "везет" на женатых, и свободные не встречаются вообще? Или она специально среди женатых ищет?
 
Wilbur (14.02.2014, 13:59) писал:
Цитата:
Напомню - сильнее действует обычно не нагота (она естественна!) , а именно намёк, обещание, ожидание обнажения и действий.
Но запрещается то именно обнаженка... Вы думаете, что те, кто занимается мониторингом, знают у чего эффект больше?

Цитата:
Ну, спросить можно. Она не в том смысле, то их не различает физически, как было в примере. Она не видит в женатом "неподходящего". позволяет себе с ним заигрывать и романтизировать, эротизировать...что и приводит к закономерному сексу 🙂

А Мур пишет ,что если бы она это устремила на свободного - то был бы больше толк 🙂
Ей так "везет" на женатых, и свободные не встречаются вообще? Или она специально среди женатых ищет?
Вот это, особенности выбора и выясняем..
А насчет как искать - я сам в свое время и подсказал 🙂
В смысле сначала более широкий поиск, а затем резко суживают зону поиска.

В суженной зоне достаточно одной запрещеной, для преследования. А выйти на нее можно через вот такие..слегка эротичные.
 
Цитата:
сначала более широкий поиск, а затем резко суживают зону поиска.

В суженной зоне достаточно одной запрещеной, для преследования. А выйти на нее можно через вот такие..слегка эротичные.
А она что, только среди своих знакомых ищет?
 
В смысле? В пределах области пользователи и сайты. У меня редирект со старого dok34.ru , он в Волгограде. Значит подпадает.
 
Цитата:
В смысле? В пределах области пользователи и сайты. У меня редирект со старого dok34.ru , он в Волгограде. Значит подпадает.
Ой, я не на то ответил... Показалось, что это Вы про поиск той девушки среди женатых мужчин... Не заметил, как на другую тему перешли.

Цитата:
сначала более широкий поиск, а затем резко суживают зону поиска.

В суженной зоне достаточно одной запрещеной, для преследования. А выйти на нее можно через вот такие..слегка эротичные.
А Ваш сайт к суженной зоне относится, где таких слегка эротичных достаточно? А какие сайты тогда не относятся к суженной зоне?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху