Работа с гомосексуальным влечением

Не быть правильным и нудным - сделать так чтобы тебе самому было интересно, не скучно, разнообразно и захватывающе.
Дантес доброго дня. Так я так и живу доставляю себе радость, чтобы не грустить, раз отношений нет - переключился на здоровый эгоизм.
Но с этим бесячим коронавирусом есть ряд ограничений. Но появляется изобретательность ))))
 
Всё равно - торчит ощущение ,что видите Вы в женщинах _экспертов_ или прокуроров..
Которые вольны Вас придирчиво рассмотреть, бегло - и отправить "по этапу", а Вы сорри - безропотно поедете...
Точнее - уже едете.
Еще как еду. Хотя логически понимаю что это не конечная инстанция, но все же веря в себе пропадает.
 
Нет, это држе, чем установка.
Это - желание получить _готовую личность_, неизменную и перфектную.
То есть - _любой_ живой человек - изменяется, может испытывать разные чувства, развиваться, проходить разные этапы, и от девичьей наивности (мечты о Штатах - сюда же, наивность по сути = глупости). А в ВАшей установке - это должен быть _уже_ готовый человек.
Повторюсь - у этого обсуждаемого форумчанина с собаками - именно такая установка.
Он не согласен работать в РФ, кроме как директором Билайна (грубо, аналоги тоже подойдут). Но - он не белоручка, он готов в Канаде (куда хочет попасть) работать хоть кем и жить "хоть в коробке от холодильника"...
ОБраз его понятен - не хочет "шалаву", а с ангелом готов и в шалаше...но ангелов вокруг нету......
Беда...
Или - закономерная ошибка картины мира?
Док, не могу паралели провести. Туго заходит.
Не ищу ни фотоМОНДель ))) ни уродину. Те требую замком и богатых девиц самодостаточных. Да и сам в генеральные директора не рвусь.
Свои ожидания я уже несколько раз перечислял, и они вполне себе реальные, или вы про что-то другое?
 
На самом деле я Мусе верю.
Вот щас я занимаюсь делами мужа. В стройках и ремонтах я профан и учиться не хочу. Но я администратор. А хороший кризисный менеджер выход найдет)) я себе выбрал глаза и уши. Это жекин работник Владик. Грамотный мужчина с большим опытом 31 год. А я в личную жизнь всегда лезу. Он не женат. Живёт в своем доме приличном не в центре но в поселке 20 мин езды до города. Это прекрасно. Есть машина Лада Веста. Доход нормальный сам начисляю. Плюс руки золотые. Характер ровный пока ни одного закидона я не поймал. Нооооо!!! У него мама болезнь Паркинсона последние стадии. Он с ней живёт за ней ухаживает. Помощницу нанимает. Он мне так и сказал - с кем не познакомлюсь скажу про маму сразунахер. Для меня это образец мужчины - не бросил мать. Хороший сын обязательный человек. Был бы он донжуан давно бы женился уж поверьте. А он обычный безхитросный мужик.
Я канешн его женить)) ну сказал девчулям на работе. Он и мне сразу в ответку. - это он матери сиделку ищет пусть идет в дру. Милые мои)) у него доход в 4 раза больше чем у моих дивчуль - тоже ведомости подписью знаю)) за ним они могли жить как у бога за пазушкой. Плюс руки золотые.
Вот так вот.
 
@Киса я что-то пропустил, в плане кто-то не верит :oops:?
Ну в плане это ты слишком разборчивый а не то что вариант не подвернулся. Вот то что я рассказал это реально сложный случай и вариантов там мало. При этом нормальный там мужик. Просто женщины даже не вдаются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху