Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мне не хватает соображалки сейчас. Кроме того - я не вижу в себе все элементы тоже.... Я кое что увидел - как привычно повторяю - протест матери - протест против высокой морали. Впринцепе при этом же потребность в любви. Но я кажется жертвовал своим протестом.................. ради любви....... жертвовал ли........ или за дверь засунул..........
Как Гарри жертвовал :)
И немного, не так утрированно - почти как Добби :)
 
Как Гарри жертвовал :)
И немного, не так утрированно - почти как Добби :)
Пока с Гарри протормозите Док.... - По поводу - за дверь - кажется правда... Но я ведь говорил всегда - что не я - а субличность - ну матери. Воююет, протест. Но у меня явно тоже такое желание - но не в такой форме..... Но тоже с требованием любви как у матери - или нет..... Или я и это требование за дверь.... не осозновал как часть себя... Так - стоп - это все -косое и хромое - что если мне не требовать - а ощущать самому.... Требовал ли я - или ждал.... Как мать или не как мать - может это не имеет смысла. Ну копирую я - язвительность матери, это да - в этой язвительности - похоже и находит отражение - это перетягивание каната... Но я ощущаю это несколько посторонне. как не себя - а как у нее... как постороннее.
 
Как Гарри жертвовал :)
И немного, не так утрированно - почти как Добби :)
Значит у него протест прорывался - у Гарри. Случаем не потому вы говорили что - он как обратная сторона Малфоя. ух епрст.... А что у нас Боря говорил с Вито.
 
Мне как-то не нравится анализировать - даже не читая книгу....
 
Получается что я словно с матерью местами меняюсь. Мне не нравится когда от меня чего-то ждут и требуют. И я могу ответить протестом - как мать. Я его даже ощущаю - этот протест . Но не ощущаю - другого себя - свободного от системы - ну обычно не ощущаю . Вот щас не ощущаю.
 
Мне не нравятся ожидания от меня. но блин - копируя мать - я сам начинаю словно от себя ожидать - и требовать что-то.
 
Чаще всего же - сам от себя и от других требовал. Такой же подход к самому себе - ну как и к другим. блин чото я ошарашен. мне кажется так и есть - но что с этим делать... это отстранение от самого себя
 
Не люблю когда требуют - но сам постоянно что-то требую от себя. И не расслабляюсь и дело до чувств и интересов не доходит. Сам - или субличности. Субличности - тоже я.
 
Пока с Гарри протормозите Док.... - По поводу - за дверь - кажется правда... Но я ведь говорил всегда - что не я - а субличность - ну матери. Воююет, протест. Но у меня явно тоже такое желание - но не в такой форме..... Но тоже с требованием любви как у матери - или нет..... Или я и это требование за дверь.... не осозновал как часть себя... Так - стоп - это все -косое и хромое - что если мне не требовать - а ощущать самому.... Требовал ли я - или ждал.... Как мать или не как мать - может это не имеет смысла. Ну копирую я - язвительность матери, это да - в этой язвительности - похоже и находит отражение - это перетягивание каната... Но я ощущаю это несколько посторонне. как не себя - а как у нее... как постороннее.
Так и у них с Добби - тоже субличности. И что характерно - схожие, по сути..
Приторможу, ок :))
Я читаю с пациентом, но могу переключиться :)
 
Не люблю когда требуют - но сам постоянно что-то требую от себя. И не расслабляюсь и дело до чувств и интересов не доходит. Сам - или субличности. Субличности - тоже я.
Да. Как Добби. Он борется за свободу...но - сам требует от себя такое, что в голову обычному человеку не придёт...
И у него ,напомню, тоже есть субличности :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху