Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ищу так, ощущаю себя сотканым из вот этого, переполненным. всяких мыслей, чувств, обид... И так же зависимым от родителей.
...все это - как данность, неизменная постоянная величина.
А это не константы.

 
Не берет Док, не понимаю.. У меня бабушка - ее там это все - так берет за душу, что даже не понятно - но берет.... Ничо не разрешала, не одобряла - а щас ей сочувствую Док. Сочувствовать - сочувствую - а живым так и не становлюсь.

Живым с матерью может чуть становился - когда какая-то надежда была....

У меня такое чувство - что я сам какой-то фронтовой ребенок Док - это нельзя, то нельзя - тут паника, там держись, туда не ходи, сюда не ходи. Сиди смирно. Чувство что сам под бомбардировкой жил детство.

Массовая паника. Заразная штука.

Тонус от матери - как какой-то не свой.. А что значит - не свой... Все - навязчивые мысли.. Искать свой.
А у матери как возникали мысли, а у бабушки... У нее наверное целая эта ее паника - обо всем - навязчивая. Охх.... Паника же эта - мне должно быть не дает быть здесь и сейчас? Попробую выяснить - все - навязчивая мысль. Куда не плюнь навязчивое - а внутри плохоо, ни глотка радости, свободы.
 
То паника, то навязчивости.
Просыпаетесь иногда, конечно. Но затем снова уходите.
А суть простая.
Для меня холодильник с тонусом вот тут. А для Вас - там, в немного ином месте. И Вы туда рветесь, со всех сил...
 
То паника, то навязчивости.
Просыпаетесь иногда, конечно. Но затем снова уходите.
А суть простая.
Для меня холодильник с тонусом вот тут. А для Вас - там, в немного ином месте. И Вы туда рветесь, со всех сил...
Я не знаю почему Док.... Не понимаю когда просыпаюсь - а когда ухожу - и куда ухожу.... Мне кажется что не просыпаюсь.

Куда мне идти? Я ищу в себе, в детстве? Само льется что-то порой из меня. Чувства, осознания... Но вот да - хотеть начинаю самость или быть живым и здесь и сейчас - и когда хочу - ничего, плохо..... Контролю то что хочу.

А эмоции правда - очень тяжелые.. Что мне сделать.... - я осознаю и чувствую их эмоции, бабушку, маму........ это мне помогает или нет - не знаю.... Док - а сделать шаг к новому - тот же контроль - еще больше
 
Да, когда не получается - включается паника. Когда не получается быть здесь и сейчас, когда самости нет.... - паника потом. Хрень все...... А что не хрень у меня....
 
В чем моя ошибка... Я как слепой... не знаю как ориентироваться, на чем...... Ну эмоции, ну куча - печали, тоски..... У них там.... Паника бабушкина....
Ну это их - а что мое...... А я чувство - все это их - как свое.... А что действительно мое - не знаю.... Ой....... Ну не было радости там..... блин... не был ребенком смеящимся, бегающим..... Ой....... Одна тоска и боль Док..... Я не знаю как оторваться.....

Ну вот это - думание прежде всего о других..... Это ошибка

оххх.
Сопереживания вагон - а вот своего.

Оххх только их там все во мне... а свое... живое....
 
Я хочу просто проснуться - отделать от этих всех переживаний - пройти и уйти от них. Черт.... я себя не отличаю..... брррр.......
 
И все вместе с матерью.... Как буд-то отдельно не могу, как буд-то на двоих все...... Черт.......... Отделиться.... А как я вообще могу без этого? Смогу ли? Я себя ощущаю недоделанным...... Меня же нуу - как меня воспитывали то, - не нормально, без любви и отношения ко мне как к отдельному..... Я не ругаюсь и не обижаюсь - но что мне с этим делать.......... Словно все с матерью делил.... Словно для нее был.. А не она для меня...... Я не знаю что делать.. я и сейчас словно тонус - от нее какой-то получаю..... Меня самого словно не существует...
 
Я просто не знаю..... руки опускаются..... Я не понимаю ....... как вообще быть......
 
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face: Я не понимаю чьи чувства чувствую...... У меня словно нет своих чувств, я только их чувства ощущаю........ Просто копия матери и бабушки....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху