Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я играть поеду неожиданно. Так что до вечера. Вечером мы тоже вместе может поиграем. Сосояние странное - не хочу лезть думать, копать. До связи. :)):)). Выйду на связь в пути.
НОрм! :))
У меня тоже хорошо - нашли причину. Надо было...RTFM :)
Натяжение нижней нити было неверным, глюк такой. Никто не думал, пока не начали пошагово всё проводить, все шаги с начала - была проблема.
УРа! :))
 
Кстати.
По шитью.
Женщины отметили, что им не нравится, когда не получается шитьё , и нравится, когда получается. Мужчины. как ни странно - отметили то же самое. Было три семейные пары с разным стажем совместной жизни.
ВОпрос - какого они все гендера? ;)
Эти шесть человек с одним и тем же отношением к шитью одежды.
 
Док. а со мной что-то происходит. Колдрия - туды сюда... эмоции - матери от своих - вроде отличаю кое-где, кое-где нет - из-за бурных реакций. Вообще - моя попытка сразу и чувствовать и думать - это что-то такое... Что-то меня колбасит так. У матери - проблемы с выражением эмоций - это ясно. А вот требование какие-то ко мне..... ожидание эмоциональной отдачи - понятной ей... ну это вывод - не уверен что так и что это ощущаю.. не понимаю что ощущаю и что со мной.
 
Док. а со мной что-то происходит. Колдрия - туды сюда... эмоции - матери от своих - вроде отличаю кое-где, кое-где нет - из-за бурных реакций. Вообще - моя попытка сразу и чувствовать и думать - это что-то такое... Что-то меня колбасит так. У матери - проблемы с выражением эмоций - это ясно. А вот требование какие-то ко мне..... ожидание эмоциональной отдачи - понятной ей... ну это вывод - не уверен что так и что это ощущаю.. не понимаю что ощущаю и что со мной.
Так стандартное колбашенье...
В теме у Лёши гляньте, он сейчас в грустной печали, это неприятно - и к сожалению предсказуемо.
Принцип тот же , примерно.
 
Не имеющее отношение к грусти печали или к радости - что-то другое. Скорее выныривание-ныряние.
 
Так стандартное колбашенье...
В теме у Лёши гляньте, он сейчас в грустной печали, это неприятно - и к сожалению предсказуемо.
Принцип тот же , примерно.
Хмм... у Леши - идентификация тоже.Хмм.... есть с чем-то - он рад, проподает - он в печали. Тоже что и у матери моей и у многих других людей. Хмм....
 
У меня кажется нечто иное, и состояние тоже иное.
 
Не имеющее отношение к грусти печали или к радости - что-то другое. Скорее выныривание-ныряние.
Для Вас стандартное, имел в виду. Да, скорее выныривание-погружение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху