Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Блин - я точно ее чувствую ощущаю как свои чувства... я не отличаю... моих словно и нет... я обревелся щас... И она так же ревела.... Почему я это говорю - видимо потому что мне так хотелось - реальной матери, поддержки, любви, отношения материнского - реального - а не того что было... Лучше бы в дет. дом отдали наверное...... Требование чтобы для нее... ну бывало иногда что-то другое - более лучшее - но не так чтобы я мог обратиться к ней - я просто себя ее частью ощущал и все.

Я просто не знаю..... не понимаю.. не чувствую никак не могу себя от этого всего отскоблить........ чувсто что меня нету просто....
 
Я не знаю почему Док.... Не понимаю когда просыпаюсь - а когда ухожу - и куда ухожу.... Мне кажется что не просыпаюсь.

Куда мне идти? Я ищу в себе, в детстве? Само льется что-то порой из меня. Чувства, осознания... Но вот да - хотеть начинаю самость или быть живым и здесь и сейчас - и когда хочу - ничего, плохо..... Контролю то что хочу.

А эмоции правда - очень тяжелые.. Что мне сделать.... - я осознаю и чувствую их эмоции, бабушку, маму........ это мне помогает или нет - не знаю.... Док - а сделать шаг к новому - тот же контроль - еще больше
Так это есть уже - и в соседних темах, включая мою, и в книжках их списка..
Знания, опыт других людей. Таких же, как Вы.
Но не копий :)
Доброе утро!
Мы убегаем:))
 
Просто симпатичное зрелище :)
Для меня.
 
Котики, или скажем картина моря - мне нравится, но Вы не обязаны это любить.
Однако не обязаны и отрицать это, чтобы отделиться от меня.
 
Я чото чувствую и капельку от матери отдельным себя ощутил... Поздно лег. Только встал.
 
Петляет ввердр на джинсовой ткани - но всё равно все веселимся и радуемся, в поисках решений.
 
А я играть поеду неожиданно. Так что до вечера. Вечером мы тоже вместе может поиграем. Сосояние странное - не хочу лезть думать, копать. До связи. :)):)). Выйду на связь в пути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху