Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:) на счет - прошлой жизни - самое интересное, ну чувство Дежавю или что-то.... Невротическое может - а может нет. Может было что-то уже в говорилке - а мне показалось по общему - что мы с Вами сидели и пили.
Может от бабушки что-то, может еще чего.... Словно люди похожи... Или словно - я как Вы. Или Вы как я. бррррр. Ладно.... вылезать нужно. Я не знаю - боюсться или нет))) мыслей своих и то что кажется. Вроде не ку-ку.
 
Словно я пьяный и Док тоже... чуть-чуть. - передача состояний и воображение. передача в реале - была. В воображении - допилил что пили вместе сидели. А нам даже пить не нужно.
 
А я делаю невыполнимое, для завтра :)
У нас завтра корпоратив :) И надо каждому отделению сценку сделать...юморную.
А мы - не знали :) Ну, или прокарстинировали, не важно :)
ВОзникла идея, неплохая - взять старый наш фильм юморной, и показать..типа мы вот :)
Но - отредактировать на лету прям щас, пока с работы не ушло руководство и чтобы вместе советоваться - что вырезать, а что оставлять...
Вобщем я в процессе :))
Ого - какой фильм?
 
Словно я пьяный и Док тоже... чуть-чуть. - передача состояний и воображение. передача в реале - была. В воображении - допилил что пили вместе сидели. А нам даже пить не нужно.
Ага, фантазия у нас обоих вполне приличная;)
Просто лучше не загоняться, в "ужастики пессимизма " не свалиться:)
 
Только понял. Я подумал - наш старый - это типо комедию какую-то нашу - советскую - переделать..... но это было бы сложно за день... Типо переозвучить.... Я видимо что-то о своем - в своем направлении подумал.... совсем. далекое от реала..... Теперь понял.
 
Ага, фантазия у нас обоих вполне приличная;)
Просто лучше не загоняться, в "ужастики пессимизма " не свалиться:)
Так нет же - это значит видимо это будет немного судьба наша. когда-нить точно соберемся. Только говорю - что пить нам не обязательно.

Я просто в какие-то паралели - похожие люди, поведение, субличности. писал - что Вы как бабушка.... И типо подумал - что вдруг мы в прошлой жизни встречались. ыыы. Ну то есть интерпертировал что ощутил вот так. А ощутить мог - много чего. Это просто мне - словно связь какую-то напоминает. Видимо настроен был - на приемственность поколений или то что все люди похожи могут быть. И субличности и прочее. норм - критика работает - хоть субличность или чо - не важно, не ку-ку вроде. Даже наоборот мысли - что те кто - ку-ку - что они могу выйти видимо из ку-ку.... Ну - фантазия. И ощущение что и у Дока такие мысли были.
 
Ох мысли, скока.... нужно чистить а то и ругань. ругань чистить и дальше и собой и самость. и Я
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху