Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну было чувство какое-то и готовость. Видимо это скорее было - искусство быть другим - но хреново получившееся - с матерью потому что. И не другим хочется быть... но тяжело, и мать не работала над чувствами. И боюсь ей что-то показать .Или потребность даже в ласке. Чувство было что скорее как какой то брат с сестрой - а это совсем не верно. Ну и вообще было сложно - а потом рынок... А мать болтала, болтала, болтала..... А я хочу наружу и общаться.... И невроз нафиг... Но как общаться - это потом - сначала просто наружу. И свободу - чтобы не было - неадекватных требований.
 
Мне сложно - этого всего много тоже..... Док - пожалуйста не пишите - что еще много лет - вот так - туда - сюда. Это жестко и я не хочу..... Сейчас как раз кое-как новое, может не все что нужно делаю, но все равно чото идет все..... и такое брррр. Док - на фиг - я не собираюсь, я хочу - самость, Я, себя... Док..... не пишите так - что еще качели... Ну это может быть - ну может же быть такое, ну да..... снимается с меня это..... Док ...... ну может щас быть, не нужно вот трамировать этим,.... или нужно..... Док......... не знаю..... Но не хочу - другое совсем хочу..... На фиг..... ой..... Говорю что может не сразу.... Что ну - много всего.... Считаю что нормально что я там путаюсь, рабочие моменты - ну правда же Док.... все равно..... все равно иду, когда не иду - ползу - но встаю и иду.
 
Снова будут качели.
Две крайние позиции - Вы и кто-то другой. Если Вы - будете сомневаться , а вдруг нет ,и будете тратить время-силы на сомнения.
Если кто-то - аналогично ,тоже усердно тратите время. Туда-сюда, туда-сюда...
Качели. 10 лет, 20 лет, 30 лет...

Оно Вам надо?
ИМХО - не очень. Буридан усиленно подмигивает и машет руками :)
Щас чото и соображаю подрже.
 
Но не фига не нужно - 10 - 20 -30. Нееет, неет . я торможу и путаюсь но нетттт . нетттттт. Дальше.... Да могу тупить и запутывать но дальше.
 
А - противные элементы субличности от матери во мне, и тоже мои.... И ругань между субличностями - на фиг, на фиг, на фиг. Пошло все это.... Сейчас не хочу... Может быть нужно поднять и написать и тогда это расстает - но потом. Все во мне.
 
Самоконтроль - подкопать и все. Это кстати - не плохо бы чтобы вылезло из меня - описать. Но потом.... Док - мне кажется что такой подход лучше - и реально лучше разбирать - чем - я не я и другой и т.д. И это все мое, хоть ощущаю как субличность. И еще это мешает... А раз мешает - на фиг. Но да - словно качели - а я не хочу..... Я хочу самость, Я чтобы
 
А готовость хрень. уффффф А свое - нужно - начинать. А то как в готовости
 
Я щас плохо понимаю что мама то делает не нормально, какое у нее ненормальное поведение...... Понимаю что не нормальное - а что не очень... Сам тоже не очень, сам типо что-то от бабушки беру против этого кажется. Или просто весь сник..... И тоже субличности....... охххххх.... нужно забить - голову не пудрить мыслями щас.... Потом пойму и уляжется и дальше двигаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху