Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Реакция на свой голос и субличности - а нужно забить на это и дальше.
 
Словно за голос тянется все и ругань брррр. нужно переключаться и дальше.
 
Все оценка и разборки - типо кто умнее
 
Немжножко сник, разобрался. Ничо. дальше.... топчусь и мысли - ничо. дальше
 
Только понял. Я подумал - наш старый - это типо комедию какую-то нашу - советскую - переделать..... но это было бы сложно за день... Типо переозвучить.... Я видимо что-то о своем - в своем направлении подумал.... совсем. далекое от реала..... Теперь понял.
Да. теперь правильно. Наш 13 года переделывал.
 
Все оценка и разборки - типо кто умнее
Снова будут качели.
Две крайние позиции - Вы и кто-то другой. Если Вы - будете сомневаться , а вдруг нет ,и будете тратить время-силы на сомнения.
Если кто-то - аналогично ,тоже усердно тратите время. Туда-сюда, туда-сюда...
Качели. 10 лет, 20 лет, 30 лет...

Оно Вам надо?
ИМХО - не очень. Буридан усиленно подмигивает и машет руками :)
 
Снова будут качели.
Две крайние позиции - Вы и кто-то другой. Если Вы - будете сомневаться , а вдруг нет ,и будете тратить время-силы на сомнения.
Если кто-то - аналогично ,тоже усердно тратите время. Туда-сюда, туда-сюда...
Качели. 10 лет, 20 лет, 30 лет...

Оно Вам надо?
ИМХО - не очень. Буридан усиленно подмигивает и машет руками :)
Не, я все, я перестал быстро Док. Качать вот эту мысль. Ну фиг с ним какая щас субличность вопит или что..... Просто забить. Колбасит - оно и понятно, я даже думаю что и должно - готовость - вот хрень. А так - фигня.
 
Док - я думаю это входит в процесс, учитываем - что может колбасить - может и должно немного. Много всего очень - чувств, ощущений шдруло опять. Я уже понял что от одних субличностей к другим и что норм - а вот качать не нужно. Нужно дальше от невроза и - и - вот это - в -это - в самость, в Я, наружу. И не только наружу тоже. В наруже просто лучше.... Но все же взаимосвязано - снаружи и внутри. И здесь и сейчас - взаимосвязано - во - внутри в себе.
 
Снова будут качели.
Две крайние позиции - Вы и кто-то другой. Если Вы - будете сомневаться , а вдруг нет ,и будете тратить время-силы на сомнения.
Если кто-то - аналогично ,тоже усердно тратите время. Туда-сюда, туда-сюда...
Качели. 10 лет, 20 лет, 30 лет...

Оно Вам надо?
ИМХО - не очень. Буридан усиленно подмигивает и машет руками :)
Док - опасаемся как раз - трагичных прогнозов, вызывать могут еще больше раскачивания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху