Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Но - это только сейчас, вообще - глобально - мне нравилось вроде бы по новому, это больше меня открывало.
Да, именно глобально. Не-сексуальая особенность, влияющая в том числе и на сексуальность.
То есть - разобравшись с ней - разберетесь и с сексуальностью, и с социализацией, и с принятием себя, разумеется.
 
Да чего - все Спасибо, мне неловко. У меня щас было невротическое - смотрел - собрание артистов, они сидят и говорят - по Культуре. Такое чувство - адреналина и стеснения. ПОнимаю что желание покрасоваться что-ли, или себя показаться. какое-то - ну самовыражение - но оно словно под запретом и потому адреналин. Но еще словно и осуждение этого состояния, раз под запретом. В итоге - какая-то яма - в которую сознание проваливается и ему страшно. А проваливаюсь то я к самому себе - а почему страшно, что - боюсь потерять ложную личность.... невротический контроль...., себя которого знаю. Или что-то такое..... А может не все так драматически и трагично. Ведь я вроде понимал что это за ощущение , просто сейчас не помню.
Потому и нужно Искусство быть другим.
Не для того, чтобы становится "не собой"!!
А чтобы управлять этим, возглавить это :)
И становиться собой, само собой :))
 
Что-то свистит у компа, замечаю. Легкий свист - несколько раз - потом проходит. Что это может быть - материнка что-ли, или может диски - старые уже.... Или что-то, свист, или програмный. Стремно. Может вентиляторы, хотя не должно быть..... Не знаю что. Надеюсь не материнка и процессор и не видеокарта, и не память. Вообще что не железо. Или если железо - то что заменить легко. Или вообще что этот свист - не стремно, не показатель.
 
Свистят вроде дроссели питания..
Правильнее - разобрать и послушать участок.
Я тоже собираюсь так сделать :)
Может и систему переставлю :)
 
Потому и нужно Искусство быть другим.
Не для того, чтобы становится "не собой"!!
А чтобы управлять этим, возглавить это :)
И становиться собой, само собой :))
Сначала наверное искусство быть собой, потом - другим?
 
Свистят вроде дроссели питания..
Правильнее - разобрать и послушать участок.
Я тоже собираюсь так сделать :)
Может и систему переставлю :)
Блок питания значит? Дросселя. Разобрать и послушать - это как
 
Не постоянно свистят, вот сижу щас - ничего не свистит.
 
Блок питания значит? Дросселя. Разобрать и послушать - это как
Ухами :)
Примерно определить локализацию источника звука с помощью стерео-аудио-анализатора.
:)
 
Ну - разбирать то для этого зачем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху