Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ура, устное замечание!!
:))
 
:)):))/ Ура!!! Ура!!!!. Теперь можно за посылкой сегодня )))).
 
А я вот опять спал, спал, поздно. И О работе опять не думаю. А нужно ведь. Не просто на биржу сел. Готовить себя нужно. И все нормально будет. с людьми.
 
Готовить и шагать.
Само собой - будет нормально. Иначе было бы странно, имхо.
В остальном же - нет проблем с этим, с социализацией?
Когда ответственность не висит тяжким грузом.
 
Вроде нету, но я правда сейчас в нехорошем состоянии, без тонуса и типо готовой родительской личности управляет. Почти. Ну да, свое кажется - что девалось куда-то, просто спит свое.
 
Вроде нету, но я правда сейчас в нехорошем состоянии, без тонуса и типо готовой родительской личности управляет. Почти. Ну да, свое кажется - что девалось куда-то, просто спит свое.
А без тонуса, да еще без умения управлять субличностями _правильно_- мы и не станет оценивать, ничего :)

А я виндовыц комп разобрал частично, задумал апгрейд, но пока старый вариант уже разобран, а новый еще не работает :)
Сейчас отдохну, попробую еще, но вероятно до завтра отложу. Света маловато, с фонариком ничего, но лучше не стану суетиться :)
Винды все равно буду переставлять видимо, начисто. Забекапился, баттлнет - сохранил, чтобы не искать :)
Сейчас и мак и винда отключены от монитора, не соображу :)
 
А я выяснил откуда свист - это точно маршрутизатор - когда мать в другой комнате звонит по телефону. А я попозже на базу.
 
Ой, а Док то не сможет на базу. Раз комп то разобран.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху