Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, верно, только так и норовлю, нужно отвлечься, переключиться. А то да - родитель он это - командовать начинает, сам по сути я просто - вспоминаю как это было и возвращаюсь. А этого не нужно. Так что я переключаюсь на поиграть - 1 партию - а потом убирать всю квартиру. Стирать вот уже поставил. С мыслями все это правда, навязчивыми. А не нужно удалять и то и то, просто успокоиться.
 
Не - без не, а то сказал не нужно удалять - и сразу захотелось еще больше.
 
А мысли лезут, такие, которые на фоне того что кажется я забылся немного. Или не забылся. Вообщем - мысли разные - пытаются мной управлять, невротические, старые. Как по прежнему, реакции. То убрать, оторвать, это оторвать, и наперекор, и перфекционисткие, и злобные как у бабушки типо. Хотя не нужно говорить как у бабушки - разные вообщем. Сами лезут. Я вроде не сражаюсь, но самость свою подзабыл, чувство подзабыл это. Как-то так. В себя нужно прийти. Нужно чтобы интересно было ребенку. Но так же - чтобы не хотелось быть таким ребенком, который сидит и боится. А то уже представил опять комфорт - что сижу играю, играю. Вроде и хорошо и радость - но если это единственное в жизни.....
 
Взрослость подрастерялась, если она была, была наверное. Самость нужна. Но отставить впадать в нехорошие состояния. Впадать - в хорошие. Все равно так и норовлю впихнуть не.
 
Взрослость подрастерялась, если она была, была наверное. Самость нужна. Но отставить впадать в нехорошие состояния. Впадать - в хорошие. Все равно так и норовлю впихнуть не.
Не впадать ,а приходить к ним :)

Впадать - это нечто такое...пассивное, и даже почти "впадание в детство" :)
 
Да, немного несет меня. Убрался так порядочно в квартире - но тоже все с навязчивыми. Такое чувство что там типо пустота - и туда впихнулись навязчивые. Нужно было пустоту занимать реалом, интересным. А я проморгал немного - но не критично. Все же спать нужно вовремя. Пока что тоже самое. И без перфекционизма, а то я могу переживать так сильно что еще држе будет. Сразу понятно ничего не изменится. А чего я хочу, делать по старому - но чтобы получалось по новому. Себя терять - очень хреновато, уже как бы сбивается программа выздоровления из-за этого.
 
Да чего - все Спасибо, мне неловко. У меня щас было невротическое - смотрел - собрание артистов, они сидят и говорят - по Культуре. Такое чувство - адреналина и стеснения. ПОнимаю что желание покрасоваться что-ли, или себя показаться. какое-то - ну самовыражение - но оно словно под запретом и потому адреналин. Но еще словно и осуждение этого состояния, раз под запретом. В итоге - какая-то яма - в которую сознание проваливается и ему страшно. А проваливаюсь то я к самому себе - а почему страшно, что - боюсь потерять ложную личность.... невротический контроль...., себя которого знаю. Или что-то такое..... А может не все так драматически и трагично. Ведь я вроде понимал что это за ощущение , просто сейчас не помню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху