Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Минут через 40 - 50 видимо на базу приду.....
 
С мышцами наглядно - а с понимание чего ты хочешь - нет, и со следованием этому. Нельзя следовать когда не понимаешь - чего хочешь. И с общением не очень наглядно - так как общаюсь, но хочу общаться по другому - открыто, по настоящему - а как это......? И как это быть здесь и сейчас, и не быть экстравертированно интровертированным.
Успокоиться :)
Нервы восстановить, для начала. Без этого - остальное - сорри профанация.
Типа "хочу сдать нормативы ГТО , ну и что что рука сломана!?"
:)
 
Снова словно в горле - но как-то сбоку и словно и на языке тоже - что-то мешается. Чистил зубом и полез пальцем проверять что там - пошла кровь в слюне. Толи как у меня постоянно бывает - десна кровоточат, то-ли там реально что-то в горле есть и на языке - раз мешается. как бы глубоко и сбоку с одного. Даже не знаю что это может быть....... нужно проверить наверное.
 
вдруг там что-то выросло - типо папиломы.... брррррр
 
Можно проверять.
Бросить учебу и походить по онкологам, требуя излечить..нет, не от паранойи, а от онкологии, до которой легко дойти в голове, фантазиях..
А можно - просто убрать кровоточивость.
И витаминизацией, и долечиванием воспаления, и санацией у стоматолога (полной - стоматолог это не только зубы, но и десны:) ).
:)
Доброе утро!
Я убегаю! Сегодня жарко должно быть :)
 
Да нет - на языке вот что-то - словно мешается. там - глубоко , почти у горла - не видно. К лору нужно просто сходить. Но это на языке - не всегда.

Доброе утро. Оказывается Тим не дал Славику уехать. Я опять читать в час ночи почти сел - и ревел и радовался, и чувства во всю. А сейчас - так спать охота. хрррр. пойду собираться.
 
Или словно в горле тоже и на языке там рядом - не знаю что там... - может быть что-то растет там (((
 
Ладно, до вечера, убегаю сейчас уже. хорошего дня.
 
Для меня тоже момент важный был, ..душещипательный :)
Даже не ночью;)

Можно и к лору, согласен.
Я собственно описал паранойю, когда ипохондрия человеком начинает командовать.
Чтобы этого избежать, понятно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху