Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Я норм, только спать охота еще :)
Вялый :)
Убегаю поэтому :))
 
Доброе утро, я тоже очень спать хочу. сидел вчера читал еще, а потом еще и гс посмотрел ((((.
 
До связи! Удачи, спокойствия, радости и успеха!:))
 
Ничего не получалось - спокойствия и радость омрачена. Веду себя как шут, или ребенок - просто жажду внимания, как актер, и несет и несет. Вошел в образ - грубого, придурковатого, так вжился - решил что это я типо, готовая личность снова. Заметил что мной даже кто-то возмущался, кажется - потихоньку. Хотел устроить шоу, скучно было сидеть на занятиях. Очень и спать а хотелось -а потом - адреналин, внимание - и готовая личность. Даже может быть незаметно кого-то мог задеть, обидеть. Хотя я обыгрывал это - так - чтобы было понятно что я валяю дурака, но я сам стал верить что я такой. И грубый, но грубый - смешно, бесцеремонный но смешно, и при этом чтобы люди думали - что не такой простой, глубокий на самом деле. - Роль - в роли.

Но вымотался весь, и понимаю что я гад какой-то, потом еще всякое тестирования опять проходили - по которому я конфликтный и гнать меня. Или переучиваться. Я понимать стал опять и думать - что не могу быть дружелюбным, что только играю роли - формальные, но как бы этими ролями - отделен от социума - не настоящий потому что. А настоящий - какой-то разбитый, не понимающий чего он хочет, не понимающий как общаться, налаживать отношения, как быть здесь и сейчас.

Хочется просто без роли- уметь взаимодействовать - так чтобы личность настоящая удовлевторяла потребности. И не во внимании - и аплодисментах - как актер - а просто - чтобы было тепло и радостно от дружеского, приятельского. Настоящее такое общение, чтобы не бояться - а говорить, быть. Без роли формальной. Может конечно через роль что-то и пробивается, но в основном то идет - просто зарабатывание любви, внимания. Хотя даже не зарабатывание а просто привлечение. Ну не только. но много. Когда очень скушно сидеть и слушать - и разбирает.

Я даже не представляю - все дети в детстве учатся контактировать -а у меня совсем поломанно что-то, и я не знаю чего хочу. Хочу вот примерно такого контакта - но как, и потом - нужно знать чего ты еще хочешь - чтобы было совместное с людьми.

А я какой-то странный, не настоящий. Совсем не нравится........ И погружаться не получается и собой быть, без ролей.
 
И все я себя сравниваю с другими, в пользу -- себя стараюсь, и все оцениваю других, хотя стараюсь этого не делать, оцениваю негативно - когда что-то слышу про себя - недовольное. И все завидую и соревнуюсь (((((.
 
Я даже не представляю - все дети в детстве учатся контактировать -а у меня совсем поломанно что-то, и я не знаю чего хочу. Хочу вот примерно такого контакта - но как, и потом - нужно знать чего ты еще хочешь - чтобы было совместное с людьми.
Немного држе :)
Вы верите, что за хорошее - ругают, а за плохое хвалят, но это нехорошо..
Выбор без выбора, короче.

То есть - не знаете, чего хотеть, куда ни кинь...
Хотя на самом деле, в проблесках - вполне соответствуете живому и хорошему.
 
но самости то нет - роль это не самость
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху