Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

До завтра, обнимаю . Там одна история - задела меня, зацепила - завтра может скажу в говорилке. Не смог отвязаться от мыслей которые вызвала.
 
Можно ссыль? Или вы уже уходите?
Выхожу. Завтра, недеюсь, снова буду.
Ссыль - та же, никуда не менялась.
Единичка та же.
Можно попробовать аутентификацию - но она лишь частично настроена. Сбивается.
 
Док - знаете - хотя есть такое - бывает сильное - что когда смотрят. Хотят смотрят - это фиг с ним, вот когда смеются - порой может показаться что надомной. Не всегда, раньше было больше. А когда смотрят или мысли что могут что-то сделать - бывает тоже. Вы знаете - допустим группа людей вечером идет - кажется что могут что-то сделать, ощущение опасности. Часто когда в капюшонах люди другой национальности - к примеру. вообщем это у меня есть. А еще конечно желание - нравиться, и пережевания если кажется что не нравлюсь.....
 
Ладно, все спят, я тоже пойду режим налаживать :)
ВРОде получилось то, что хотел, ура! :)
Теперь вход только по приглашению :)
 
Я мылся просто в ванной Док, сейчас вот ложусь, до завтра.

Опять хотел дурацкие вопросы писать - а типо - что же мне - только учиться , об учебе думать - а связь, общение, дружбу не налаживать.... Такой вопрос - какие Вилбур любит задавать. Ну ответ - если могу - то налаживать, если в неврозе - то может и не очень получится - тогда об учебе думать. Но не хочется быть нелюдимым для группы. Другое дело что нравится всем тоже не получится. И может я просто могу рядом стоять и иногда что-то говорить. Может мне тоже не все люди нравятся, но сужу как-то странно по ним я тоже. Потом обсудим наверное. До завтра, обнимаю, спокойной ночи.
 
Снова ошибка :)
После многих лет не-лечёного невроза и прогрессирующей инвалидизации.
Ему действительно сложно.
Но выбор - его.
Но я же его - лечил. Сложно, Док - кажется что нереально. Ощущение что не вылечу вообще, что всю жизнь так буду мучаться. Что счастье - вообще не для меня, семья и любовь и дети тоже, и дружба даже тоже. Ощущение что жизнь просто ужасная штука. А прогрессирующая инвалидизация - вообще ужасно.
 
Да, сложно. Мозг заточен оказался на другое. Надо перенастроить его.
Ничего не понятно что заточено подочто и как что перенастроить и зачем. Сложно это и инвадилизация. И жизнь смысла не имеет, ни счастья, ни любви, ни радости. Всю жизнь мучаюсь.
 
Я мылся просто в ванной Док, сейчас вот ложусь, до завтра.

Опять хотел дурацкие вопросы писать - а типо - что же мне - только учиться , об учебе думать - а связь, общение, дружбу не налаживать.... Такой вопрос - какие Вилбур любит задавать. Ну ответ - если могу - то налаживать, если в неврозе - то может и не очень получится - тогда об учебе думать. Но не хочется быть нелюдимым для группы. Другое дело что нравится всем тоже не получится. И может я просто могу рядом стоять и иногда что-то говорить. Может мне тоже не все люди нравятся, но сужу как-то странно по ним я тоже. Потом обсудим наверное. До завтра, обнимаю, спокойной ночи.
Ага, одноходовки как аргумент приводить :)
И с возмущением, желательно :)
Доброе утро!:))
Я убегаю :)
Не от жиру или дури. Для тонуса того самого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху