Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я поеду за покупками сегодня. Обучение кажется - будет, тьфу тьфу тьфу.
 
Вау, классно. Когда начинается? Приготовился к нему морально?
Нет - не подготовился.... Не знаю - что Вау классно. Вот творческие покупки - это Вау. А обучение - не известно пока что. Думаю что норм. Не пытаюсь объять необъятное.
 
Классно то что идет процесс развития, социализации. Лучше чем болото, ИМХО
 
Заходи в говорилку как-нить. Нет, просто - заходи. А то как-нить - это хрен знать когда.
 
От Дока зависит видимо больше - будем или нет, я думаю да - будем. Зайти - Док ссылку кидает обычно - или у меня в теме или в Диабле.
 
Нет - не подготовился.... Не знаю - что Вау классно. Вот творческие покупки - это Вау. А обучение - не известно пока что. Думаю что норм. Не пытаюсь объять необъятное.
А пусть тоже будет творческое. Напомню - эта профессия включает и психологию и элементы охоты и творчества.
Обучение - это ведь базовое, начальное. А затем - много всего может быть интересного. Включая учебы и психологическое направление.
 
Ok, зайду...Сегодня там будете, как туда попасть?
Ссылка в Игровой теме, или тут. И будем пробовать как стандартные наши говорилки, так и мой новый сервер :)
Я постараюсь новый микрофон подключить, от рабочего скайпа. И возможно заземление понадобится- я похоже провод от корпуса отцепил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху