Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Может получиться так что там и лечить то смысла не будет....
Может быть всякое :)
А нам надо знать и использовать то, что есть.
Сейчас у Вас сорри - ипохондрия разбушевалась :)
Мало информации.
Возможно просто "намяли" активным жеванием, нагрузкой.
Сравните с тем, что после дня ходьбы болят ноги, а Вы думаете их отрезать...
Может и киста, периодонтит или еще что. Дедушка Рентген поможет :)

Доброе утро!
Я на пробежку :))
Сегодня ожидается хороший, таскательный день :)
 
Доброе утро. Да видимо не просто намял. Вот сейчас - вроде норм, но чувство какое-то дискомфорта кажется все равно есть.

Там даже по сути - штифт сам по себе может разрушаться, коррозия может быть у него. Примерно 10 лет срок службы - я читал вчера, у меня столько и стоит уже. Или периодонтит. Ноет, да, чуть-чуть но ноет, даже вроде без нагрузки. Нужно десну проверить вокруг. Десна ноет тоже.
 
Доброе утро. Да видимо не просто намял. Вот сейчас - вроде норм, но чувство какое-то дискомфорта кажется все равно есть.

Там даже по сути - штифт сам по себе может разрушаться, коррозия может быть у него. Примерно 10 лет срок службы - я читал вчера, у меня столько и стоит уже. Или периодонтит. Ноет, да, чуть-чуть но ноет, даже вроде без нагрузки. Нужно десну проверить вокруг. Десна ноет тоже.
Для начала - отдых, сорри.
Чтобы изучать после выходных уже не-поврежденное место.
Десна - она рядом с вероятным участком воспаления, если предположение верно, потому и болит. Это вторично, потому и не так важно.
Главное - что внутри.
 
Машина вроде пришла, отлично, начинаю таскать :))
 
Добрый день. Я готовил все на кухне и сериал смотрел. Зуб - утром норм, днем поел - начал ныть, томиться как-то. Показалось что даже на десне что-то начинает выступать - типо торчащее на ощупь, рядом с зубом, но не под ним, хмм - скорее рядом с соседним больше, намазал все десна - метрогил дента.
 
Но я концетрируюсь постоянно на зубе - может поможет переключение внимания.
 
А я вернулся из реала, норм :))
Перетаскали все вещи, сейчас ключи поехали передавать уже.
Будем отдыхать :)
 
А я в забытие, и гс смотрел и ною (((, и ругаюсь. Что-то было только только все по другому.
 
А я в забытие, и гс смотрел и ною (((, и ругаюсь. Что-то было только только все по другому.
:)
По другому, но в рамках той же системы:)
И хочу новый Go изучать, познакомиться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху