Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да нет, зуб вот щас - такое чувство что его вытащить охота, и когда давлю другими зубами на него то больно.
 
А, тогда то, что я предположил, на букву П. Периодонтит, может быть, по крайней мере, и есть три варианта :)
Пойти после выходных лечить, потерпеть в надежде, что само пройдет. И вариант перехода к здоровому образу жизни.
Можно поочередно, наверное.

А я пропылесосил, проголодался :)
С балкона солнце жарит, прилег на минутку отдохнуть, и идем есть все :))
Таскать видимо будем завтра. Сегодня отменили :)
Зато я успел хвост разобрать :)))
 
Ох, а лечить видимо придется. Эта зараза по крови еще распространяться может ((((. И будет плохо совсем.
Надеюсь что это - не это - но не знаю что еще даже - болит вот под коронкой (((.
 
Ох, а лечить видимо придется. Эта зараза по крови еще распространяться может ((((. И будет плохо совсем.
Надеюсь что это - не это - но не знаю что еще даже - болит вот под коронкой (((.
Не "плохо совсем", имхо.
Это уже не первый день, точно. То есть - раз уже живы. значит не страшно
 
го на базу. Там - в смысле не на базе - а в магазе - такая распродажа всего, Док - срочно нужно Женькам показать :)
 
Завтра покажу, видимо. Все будем таскать, и покажу заодно :)
Срочности со скидками - вероятно нет. Но я не уверен :)
 
Минут через 20 подойду.видимо. Чай хочу ещё попить.
 
Завтра покажу, видимо. Все будем таскать, и покажу заодно :)
Срочности со скидками - вероятно нет. Но я не уверен :)
Ну завтра норм, но вообще там - распродажа всего что есть. Цены на некоторые вещи в два и более раз меньше. Глины осталось мало, я вот наверное постараюсь заказать. В смысле в ближ время хочу. И можно, запросто, если что нужно Женькам - я вышлю потом, может вообще не глина, там же всякие штучки металлические к чему глину крепить и т.д. Я сижу целый день выбираю. Просто потому что не знаю - чего брать то, для цветов к примеру. Нашел тычинки там )), это очень хорошо, самому не делать их. Они очень мелкие.
 
Ох, там даже глаза есть, маленькие, для зверей пойдут!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху