Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А критикую себя, и мысли, диалоги (((
 
А критикую себя, и мысли, диалоги (((
А я - нет :)
То есть - я могу себя ругнуть - но на практике имеется в виду _поступок_ мой, а не я лично. Не моя самость :)
Поэтому - картина работает "Я хороший, поступок был плохо, поэтому - исправляю поступок!"
 
Сейчас телефон Женьковой теще перепрошили-обновили. Я решил и себе обновить :)
 
Нажал Сброс на заводские :)
Ухххх! :))
 
Вроде частично обновил, включился телефон и обновился :)
ПОваляюсь немного :)
 
Пишу с телефона, еще автопроверку не включил :)
Надо еще и поужинать :)
 
а у меня спина, шея. забыл упражнения делать и забыл как делать. мял себе шею, спину - капельку лучше но чувство что там мешает что-то. в шее . крутить голову больновато. разминать нужно.



выслал свои творения. фотки в смысле. и это только из крайних и обрезков. это даже не оснвная колбасаю еще будет очень очень много
 
а у меня спина, шея. забыл упражнения делать и забыл как делать. мял себе шею, спину - капельку лучше но чувство что там мешает что-то. в шее . крутить голову больновато. разминать нужно.



выслал свои творения. фотки в смысле. и это только из крайних и обрезков. это даже не оснвная колбасаю еще будет очень очень много
Разминать - лучше не тогда, когда болит, а заранее. Это более эффективно ;)
Суть - да, согласен.

Бабочка мне скорее понравилась, но крылья для меня привлекательнее, может я не разглядел тела :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху