Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

ой а я не успеваю, наверное завтра буду доделывать, постораюсь сейчас как -то все пложить хорошо чтобы не сохло
 
ой а я не успеваю, наверное завтра буду доделывать, постораюсь сейчас как -то все пложить хорошо чтобы не сохло
Ага, там тонкая работа!
Я подойду сейчас тогда, буду на связи
 
2 мин
 
Хм. похоже в скайпе будем говорить :)
Или в игровом чате :)
Хэнгоутс похоже глючит..
 
Норм, получилось :)
До завтра, доброй ночи!
 
Доброе утро!
Я убегаю вроде :))
Хлеб уже испекся, норм :)
 
Мы едем в степь, смотреть на тюльпаны :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху