Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Сейчас до магазина сбегаю, за водой. У нас хм, хм, отключили всю воду. А мы не набрали её, должны были только горячую отключать :)
Я наделся, что включат, но ...лучше сбегаю :)
 
Ага :)
Включил пока винду. чтобы проверка шла дальше. И сбегаю :)
 
Что-то у меня болит - в груди, по середине, и голова кружилась, ну как раньше - раньше бывало - когда сидишь - встаешь и кружится, наверное давно не было. Болит в груди. Я боюсь что - что-то связанное с сердцем. Кофе вот пил сегодня, попозже еще чай. Хандроз обычно - болит слева, а тут посередине. И как-то не очень хорошо. Надеюсь что не сердечное это. Думал даже - что в туалет сходить нужно, и полегчает, типо как-то связано это. Вроде нет. Плюс с матерью опять - нервы трепались.
 
Пальцы немеют, сейчас в последнее время - за компом, но не всегда правда. Ладно, что-то уже несет. Может нужно успокоиться, перключиться и пройдет в груди. Док вроде говорил - помню - что если стенокардия то болит сильно и давит, но долго не длится. Хотя конечно может и не стенокардия а что-то другое. Но отдает явно не так как при хандрозе - в смысле при хандрозе больно слева было всегда а не посередине.
 
Хандроз обычно - болит слева, а тут посередине.
Хондроз может где угодно болеть ,сорри :)
Ну прочитайте, пожалуйста, на сайте про дифдиагностику сердечных и околосредечных болей..
 
:):)) Да, вот именно. Я не прочитал, а практически важное. Запаслись водой Док?
 
А у меня Хэнгоутс не открывается что-то. ПРавда провайдер или роутер глючит..
Не, вроде пошёл процесс, хоть и с трудом :)
 
:):)) Да, вот именно. Я не прочитал, а практически важное. Запаслись водой Док?
Не запасся, две пятилитровки взял, и немного было дома воды, я надеюсь что за ночь починят.
Там река буквально течёт по улице. И возятся мужики, тарахтят помпой или чем-то ещё.
Сбегаем быстро в героев? :)
 
Доброе утро, под утро дали холодную воду, сейчас запасемся :)
Убегаю, холодно и дождливо, блин :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху