Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

С праздником!!
:))
Всех нас, причастных и сочувствующих и мечтающих!:))
 
Аааааа точно, да, всех с праздником.
 
Ходим по верхнему этажу, было желание у нас...побаловаться :)
Высунуть шланг с балкона и пустить струю :)
 
Я приехал. Состояние не особо, тонуса нет. Мысли, то мысли о готовой личности опять, то мысли что я такой бурный, буйный ребенок, отстаивающий правоту и с головой в пекло . Потом бабушка ругаться видимо начала, внутри, сам вернее а не бабушка, но субличность, как мысли навязчивые, причем не осозновал. РУгаться мол - вот опять - готовая личность, нужно все это выкинуть, всю личность, ничего хорошего и т.д. Вообщем мол....

И я сам не знаю - какой я, то кажется что крикливый и буйный как мама - вроде и норм, то совсем не хочу быть таким. И все внутри с мыслями, с осуждением, даже сам не понимаю как это подкрадывается, не осознаю.

Все дела сделал, прошел 13200 шагов. Но мысли, мысли, все желание быть готовым, взрослым каким-то - сразу видимо, игра, изображение, или правда я какой-то. Вот - ребенку проще - он не ломает голову - он просто есть - какой он есть, или подростку, а может и у взрослого так - без всякого, сам собой управляет. И нету у него желание быть прямо очень хорошим, лучшим. Просто удовольствие.

Твердый мужчина - кстати это какой..... Вот я вроде феминный, а твердый вроде образ - такого - типо отстаивающий свое, хммм. Ругань вроде у твердого, может не нужно твердым быть - а нужно быть счастливым..... Черт, как лезет ругань в голове - не замечаю даже. И играю в какие-то образы.

Может и не так плохо все, еще и перфекционизм, и не так много ругани и навязчивых мыслей. Были конечно они - но не так критично. Самость нужно - а не в готовые личности играть. А самость - это вспомнить себя ребенком, и начать хотеть, ощущать.
 
Может и не так плохо все, еще и перфекционизм, и не так много ругани и навязчивых мыслей. Были конечно они - но не так критично. Самость нужно - а не в готовые личности играть. А самость - это вспомнить себя ребенком, и начать хотеть, ощущать.
Нет, не так :)
Это - прочитать Леви, и понять в чем именно Вы рветесь не совсем туда :)
 
А у меня 10370 шагов сейчас :)
Отстаю :)
Но тоже успел в основном то, что надо и что хотел, в принципе наилучшим образом.
Решился две недели еще и на второе физиоотделение, буду с понедельника еще и там. Надо :)
Тряхну стариной и медициной :)
Там и стационар и поликлиника. Даже интересно :)
Проверка сегодняшняя удовлетворительно прошла, тьфу*3
Значит более планово будет, хоть некоторое время :)
Но ЧМ-18 явно на мне, нда..
 
Красиво :)
Вроде Маск
 
Ага, сейчас подойду.
Сейчас интересную историю обсуждали.
Шизофрения у девочки с желание расчленять. Пролечилась у нас, сьездили в Москву, вернулись. Обсуждали с женой и другом , за кружками кофе :)
 
Доброе утро!
Я убегаю :)
Похолодало :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху