Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Унитаз мыть, помню. Я вроде бы переключился, отвлекся, сходил в магазин. Сплю на ходу, зуб разболелся в обед что-то, опять - теперь другую пломбуу видимо менять нужно. Сорри Док, что я про зубы :(.

Доделал ракету лунную. Положил в коробку, теперь до запекания, пока еще еще чего-нить не сделаю. Отремонтировал ящик для стола, правда пока ремонтировал рявкнул таки на мать , она зашла и говорит - чего свет горит в ванной. А я хотел похвастаться - мол какой я молодец, показать всю важность того что я делаю, и из-за этого рявкнул. Дерьмово, но хорошо что заметил и сделал выводы. По сути ребенок был такой, хотящий одобрения, а получивший укоры, а раз я еще и занят был таким делом - то за укор и непонятливость - рявкнул. Вспомнил что Док рассказывал - как кидался вещами. Стало неприятно за самого себя, понял что сильно не то. Потом уже просто доделывал ящик.

Сейчас вот кофе попил, спать охота, тонуса нет, сижу за компом, предлагаю пораньше сегодня, если получится.

А ну были еще навязчивые мысли - политические и про друзей, все вместе, тоже вроде как-то решил что нафиг это нужно.
 
Дерьмово, но хорошо что заметил и сделал выводы. По сути ребенок был такой, хотящий одобрения, а получивший укоры, а раз я еще и занят был таким делом - то за укор и непонятливость - рявкнул. Вспомнил что Док рассказывал - как кидался вещами. Стало неприятно за самого себя, понял что сильно не то. Потом уже просто доделывал ящик.
Ага, у меня тоже было :)
Не просто вещи - корпус БигТауэра, большого корпуса компа :)
Давно, но постарше был, чем Вы, на тот момент.
То есть у Вас есть фора, по времени :))
 
Пораньше да, я уже поработал частично, поедим еще, и на базу можно :))
 
Иду. Ответил в соседней ветке, они долго ждали :)
 
Твердость, у мужчины и Тс, Гс..... твердый - не в смысле не гибкий баран же.
 
И твердость и сила бывают разными. Практически все ТС и ГС проявляют большую силу воли при сопротивлении родителям и отстаивании своей позиции. Независимо от "феминности":)

Доброе утро!
Я убегаю :))
Сегодня насыщенный день ожидается, постараюсь справиться.

Вроде похолодало :)
 
Доброе утро. Удачи и мне тоже. Я скоро выхожу тоже.
 
Доброе!
Я в готовности сижу, на старте :)
Должны заехать за мной инженеры, и вместе едем включать пожарные агрегаты :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху