Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я сейчас еще быстро поработаю, почту разошлю, и на базу :))
 
Ок, я уже готов на базу. сижу музыку слушаю.
 
Го, иду. Ура! :))
 
Доброе утро!
Я убегаю :))
 
Добрый день ((, я в 20 минут первого тока проснулся((, поздно опять все, чувствую что тонусу навредил. Засиделся вчера. Не, в баню - лучше ложиться во время.

У нас похолодание, вчера было 16, даже 21 показывал телек. Сегодня - 6 градусов.
 
Ого, а у нас жарит. Я сейчас по коридорам ходил , так специально вышел по двору пройтись, в кайф!:))
 
Что-то меня несет, настроение такое хмурое и чсв. Нужно бы остановиться и не ругать себя - это только подстегивает чсв видимо, а переключиться. Просто ощущать, чувствовать, но я налажал - и без сна нормального - тонуса совсем нема. Сложно чувствовать и радоваться.
 
Что-то меня несет, настроение такое хмурое и чсв. Нужно бы остановиться и не ругать себя - это только подстегивает чсв видимо, а переключиться. Просто ощущать, чувствовать, но я налажал - и без сна нормального - тонуса совсем нема. Сложно чувствовать и радоваться.
Методику помните?
Я про победу над навязчивостями, ну и пожалуй любыми поступками, которые не подходят стратегически.
Другое дело, что это требует изменения системы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху