• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это точно, когда уснешь не готовым ко сну..получается утро 1 января ;)

Добрый день!
Я с работы уже возвращаюсь, ура :)
Немного по срочному по пожарке пообщались с инженерами и еще пара дел. Терпимо, но к следующей неделе , к выходу из отпуска - надо подготовиться :)
 
Прощаюсь, буду попозже видимо, после 2 часов зайду. О, нужно глянуть - будем ли чего покупать там из игрового, точно, сам вспомнил, себе напомнил тоже. До связи. Спать так хочется, я просто все сплю на ходу и сплю.
 
От сна днем помогает режим и пробежка по морозцу с солнцем и радостью :))
 
С учебой не известно, может быть получится что перенесут ее аж на лето почти, я надеюсь что нет, завтра что-то будет больше известно.
 
Группы да, формируются по мере набора желающих, возможно желающих избыток, или недостаток..
Надеюсь прояснится, да.
Удачи нам!:))
 
А у меня передние зубы, там где давно уже кариес, и пломба давно-давно ставилась, а кариес уже как года 2 растет потихоньку там где пломбы - какое-то болезненное чувство появилось кажется, типо и реакция после еды и так - капельку ноет, почти не заметно, может я еще накручиваю. Но нужно делать тоже, там малюсенький кариес - типо меж зубами. Но наверное он растет.
 
Группы да, формируются по мере набора желающих, возможно желающих избыток, или недостаток..
Надеюсь прояснится, да.
Удачи нам!:))
Да недостаток небольшой есть, но на эту профессию народ идет нормально, я думаю наберется. Там не только от желающийх зависит, от факторов в самом центре обучения, от преподавателей и т.д.
 
Док - давайте решим - с игрой там, вот сейчас полезу смотреть, ссылку найду, я наверное ее еще тут продублирую.
 
Да недостаток небольшой есть, но на эту профессию народ идет нормально, я думаю наберется. Там не только от желающийх зависит, от факторов в самом центре обучения, от преподавателей и т.д.
Само собой, да. Просто число людей - то, что мы можем видеть.
Спасибо, кстати, за наводку, я как раз тоже сейчас начинаю дозваниваться в наш УМЦ, по нашей февральской учебе, как там с удостоверениями :)
Я малость позабыл :)
 
Док - давайте решим - с игрой там, вот сейчас полезу смотреть, ссылку найду, я наверное ее еще тут продублирую.
Ок, жду, справедливого вердикта :)
Меня еще Дестини ждет, но кооператив - охота, однозначно. Давно не бегали нигде кроме Нексуса :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху