• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Все делать, тонус, здоровье, просыпаться, в себе копаться, в прошлом, себя находить.
 
Самости то не ощущаю, себя, удоволсьтвия, радости, истинной своей личности.
Логично.
И продолжаете ждать, когда она _сама_ появится, самость и радость, а уже затем - начнете действовать.
Верно?
Так можно :)
Только сроки ожидания могут затянуться. Если это не критично - ОК.
Если надо побыстрее - лучше исполнить рекомендации и назначения, сделанные ранее.
Включая Леви, ВжЛ, в частности.
 
Все делать, тонус, здоровье, просыпаться, в себе копаться, в прошлом, себя находить.
Это можно.
Конкретно, как?
Усилием воли сидя на диване, или?
Я серьезно, какие _действия_ для этого начинаете, какие, сколько и когда?
 
Регулярность нужна, с этим плохо.
 
Не знаю, плана пока нет.
Да, верно. Как нет плана по переезду в Канаду, кроме общего поинмания "надо валить" :)
Потому и двигаться с места дело и не движется.
Если кулинарный порыв ограничится лишь "чего-то кушать охота. вот бы тортик! Да салатик! Да борща бы!!!..." - понятно, что готовить всё же придёся, действовать придётся. Или от голода, или от желания улучшить питание :)
 
го на базу - минут через 10 - 15
 
Ок, подхожу сейчас.
Статью почти доделал вроде :)
 
Доброе утро, у нас вроде плюс, непривычно даже :)
Сейчас убегаем :))
 
доброе утро, у нас - 5 и снег и солнце. Зима все еще. Я скоро поеду на б. Спать охота, уснул вчера не ложившись в кровать, потом умывался зубы чистил и долго не мог уснуть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху