• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро кстати, у нас снегопад, море снега, опять зима вернулась.
К нам похоже это в виде дождя прилетит. Обещают дождик и прощание поэтому со снегом :)
 
По прежнему мало осознанности и эмоцией и самости, но состояние поменялось, я же вроде не совсем тот что был недавно - который был совсем как бабушка и важный с чсв. Уже другой немного. Хоть не просыпаюсь сильно пока что и не делаю чего надо, видимо.
Одно с другим взаимосвязано.
Я печатать хочу не потому, что меня похвалят. ПРосто нравится, давно хотел :))
 
А я пропылесосил в квартире.
 
А я пока отлыниваю от пылесоса :)
Решил отдохнуть и поесть :)
 
Как же я себя запустил. Тонуса нет, самость не ощущаю, работать не иду. Ппц. Собой не занимаюсь почти.
 
Как же я себя запустил. Тонуса нет, самость не ощущаю, работать не иду. Ппц. Собой не занимаюсь почти.
Какие действия предпринимаете, если и правда ппц?
Если не предпринимаете или не в полной мере - значит пока не ппц :)
 
НУ может не ппц, но предпринимать нужно, надо.
 
НУ может не ппц, но предпринимать нужно, надо.
А что именно?
Если например _все_ необходимые меры уже приняты - незачем париться, верно?
То есть, на учебу пойдёте, работать будете, здоровьем тоже тогда займетесь - и больше ничего не надо, например. Можно расслабиться :)
А если это не _все_, что требуется - то лучше это учесть в планах :)
И выполнить.
 
Самости то не ощущаю, себя, удоволсьтвия, радости, истинной своей личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху