• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ел вчера крекер вечером и торопился, кусок проглотил, и кажется такое чувство словно этот кусок в горело где-то сбоку застряд, ну видимо не застрял - а поцарапал, но ощущается словно что-то мешает в горле, пальцем достать не могу, как бы в горле, но сбоку, не совсем где небо а стенка боковая. Прополоскал мирамистином вчера, думал что пройдет до застра - пока что не проходит даже сейчас. Вдруг там рана какая-то, воспаленная..... Или вдруг реально кусок. Жесть, вот торопился. Не знаю даже чего бы еще придумать. Ждать что пройдет само. По идее если поцарапал там - а кстати была кровь даже, не очень много но была, такая как при ранке. Сейчас ее вроде нет, но чувство что что-то мешает есть, и так и при глотании еще отчетливее. Все, пойду спать.
 
Доброе утро!
Крекер _совсем_ сильно - не поцарапает, имхо. То есть серьезной опасности нет.
А если даже кусочек остался - он с гарантией размягчится - верно?
А ранка - заживет.
Косточки втыкаются, и то ведь заживает..
Одно может помешать, пристальное внимание и частое глотание, усиленное.

Доброе утро!
Мы убегаем :))
 
Надо стиралку снова посмотреть, вечером вчера вроде пыталась дрлиганить :)
Отложу пока все другие занятия :)
 
Доброе утро!
Крекер _совсем_ сильно - не поцарапает, имхо. То есть серьезной опасности нет.
А если даже кусочек остался - он с гарантией размягчится - верно?
А ранка - заживет.
Косточки втыкаются, и то ведь заживает..
Одно может помешать, пристальное внимание и частое глотание, усиленное.

Доброе утро!
Мы убегаем :))
Док, у меня там в горле - как бы за правой стенкой - такое что-то было всегда - типо красной лепешки круглой - чуть-чуть торачала она - не мешала обычно, была как бы за стенкой сбоку, висит там типо. А тут как раз - она выпирает, она и мешает, ее похоже и поцарапал. Не знаю что делать, поласкаю после еды миамистином. Что это - гланда, миндалина. Такое чувство что и с шеей с правой стороны что-то не то в том месте - то-ли тянет как-то, то-ли опухает, но вроде не опухает - не видно и не щупается, просто ощущается. Хотя не всегда. Вообщем вот эта штука мешает глотать. Не больно.
В зеркало увидел - что она такого красного, багрового цвета - видимо воспаленная может, виидмо я как раз ее поцарапал или сдвинул как-то. И теперь в горле словно кусок чего стоит. Я думаю может ее надо пальцем как-то попробовать за стенку обратно сдвинуть. я ожидал что проходить будет уже - получается вторые сутки. Это было у меня в воскресенье вечером.
 
ноет типо и шея кажется тоже, или кажется. Но в горле есть вот что-то.
 
ноет типо и шея кажется тоже, или кажется. Но в горле есть вот что-то.
Да, шея может реагировать на проблемы в горле, и в принципе - наоборот. В данном случае понятно - первично в горле.
ОБычно достаточно пару раз в день брызгать мирамистином, и есть еду как когда подавился косточкой.
Само заживёт.
ИМХО :)

Добрый день!
:))
 
Ну это миндалина навенрное - она типо торчит сбоку.
 
Доброе утро кстати, у нас снегопад, море снега, опять зима вернулась.
 
По прежнему мало осознанности и эмоцией и самости, но состояние поменялось, я же вроде не совсем тот что был недавно - который был совсем как бабушка и важный с чсв. Уже другой немного. Хоть не просыпаюсь сильно пока что и не делаю чего надо, видимо.
 
О, я уже ипоработал неплохо - 6 фирм обзвонил ,договорился насчёт противопожарных дверей и люков, предварительно :)
И стиралка вроде норм, ура! :))
Профилактику провёл. Отдохну немного теперь :)
Охота ещё кроме бумажек и статьи - ещё и попечатать сегодня немного, восстановить навык :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху