Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Страшному - только парни, а девушек не положено?
:)
Доброе утро!
Мы уже дома, смотрим воскресное, тоже учебное и приятное сегодня. Сейчас проголодались, будем обедать :)
 
И еще порцию кофе , по порции каждому хочу :)
Запах молотого кофе нравится :)
 
У меня мать завариала пакетик один - но я пить не буду, она тоже не пьет пока что, так и стоит, ничего кофе так пахнет. Нет - девушку страшному тоже можно, уверенно просто с парнями, типо - сомнений нет, страхов. Ну парафилическое.
 
У меня мать завариала пакетик один - но я пить не буду, она тоже не пьет пока что, так и стоит, ничего кофе так пахнет. Нет - девушку страшному тоже можно, уверенно просто с парнями, типо - сомнений нет, страхов. Ну парафилическое.
Понял, отличный миф, что нет сомнений. Несмотря на то, что парень , другой человек - тоже личность, и никаких сомнений нет - лишь если не касаться именно личности. Если влечение именно к объекту.

А у нас снег повалил, огромные хлопья!!
Огого!!
 
У нас мороз.

Получается отслоение сексуального от любовмного, доверительного. Поэтому нафиг ложную личность с чсв. В нормальной личности цельной - противоречий таких вроде не должно быть.
 
У нас мороз.

Получается отслоение сексуального от любовмного, доверительного. Поэтому нафиг ложную личность с чсв. В нормальной личности цельной - противоречий таких вроде не должно быть.
Их и нет, вроде. Сексуальное - это продолжение эмоционального и доверительного.
Учебная передача сегодня - об этом тоже , кстати.
 
Ок, посмотрю щас. Состояние сонное. Вроде хотел лепить сегодня, теперь не знаю. Явно перфекционизм. ЛУчше долепливать. Быстренько. И другие дела.
 
Готовая личность дает ощущение себя - как старого брюзжащего недовольного извращенца, не верящего в себя и плюющего на себя и на других, но качающего права. И кажущегося прям крутым, невозмутимым, чсвшным. Совсем не робким и таким типо - да я, уххх.
 
Готовая личность дает ощущение себя - как старого брюзжащего недовольного извращенца, не верящего в себя и плюющего на себя и на других, но качающего права. И кажущегося прям крутым, невозмутимым, чсвшным. Совсем не робким и таким типо - да я, уххх.
Есть такое :)
Только это не единственное решение :)
 
было вчера не хорошо, вроде ничего потом. поел винегрет сегодня (((((. а мать туда еще и лука оказывается добавил - сейчас опять плохо животу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху