Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Зуб до понедельника, там будет время :)
А мероприятие интересное, жду вечера :)
 
Смотрим сейчас Сегодня вечером, про О.Табакова, интересно. В том числе поо дрдрука, которого он нашел. Который ничего не знал, не имел режиссерского образования - но подошел тютелька в тютельку..
 
Прикольное видео :)
Реклама симпатичная, позитивная :)
 
С удовольствием :)
 
Сейчас подхожу. Сорри - пытался сайдбар настроить, не нашёл пока где и как :)
 
Доброе утро!
Сегодня спал как медведь :)
У нас вроде +5, бежим :))
 
Прикольно :)
Едем сейчас голосовать за меня, с женой, на автобусе, бесплатно :)
Типа кусочка коммунизма :)
За неё уже проголосовали :)
Интересно. Выпечка предлагается как 50 лет назад, и народ смотрит, покупает :)
Может ритуал, а может и правда соблазяются :)
 
Турка
Взяли сейчас набор кружек Гуся Хрустального :)
Я полез в инет, натолкнулся на Турку :)
 
добрый день, я вообще ужасно спал, почти не спал. Опять дотянул, смотрел гс типо, вернее не гс - но типо с молодыми что-то - типо девушка и молодой парень. Наверное гс все таки. Потом что-то вечером еще не хорошо так было. Навенрое я вчера кофе перепил, а потом еще переел всякого дома. Ну вроде более менее сегодня. Думал вообще заболею - нет, вроде норм. кофеин реально до сих пор еще выходит из организма. Кажется что я сам кофем пахну.
Сутра мысли о гетеро, что хочется с девушкой знакомой заняться. Но ощущение что готовая ложная личность сейчас. И готовая и ложная, нужно типо чсв для уверенности в себе, но не такое чсв - чтобы других унижать, а просто крутость, надутость. Перфекционизм типо, крутость какая-то. Потом смотрю в зеркало, какой я страшный, на теле ангиомы эти красные, и тело все страшное - думаю вот ппц, какая мне девушка (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху