Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день!
Да, для чсв места немного, и когда работаешь в команде друзей, хороших людей, и когда адреналин особо на нужен , его хватает.
Проверено лично :)
На носу тоже ничего не висит, кстати :)
 
А я вот такой, не знаю какой, ребенок - не ребенок. Не живой. Нету жизни, есть контроль.
 
Есть с видео, и исполнители другие.
Но важна суть.
Попробуйте тоже пропустить через себя.
 
Готовое решение хочется, не хочется быть маленьким и беззащитным, который тольео ступает. Хотя кажется что и нужно таким быть. Странно. Это готовое - это когда, я как дед - у которого то, это - было в жизни, как дед - который со стороны. Но не знаю как это - как это он переживал все. Как жил -был. Ощущал. Я могу со стороны словно, уже готовое когда. А так - я не знаю..............
 
Слияние с матерью, все чувствую только через слияние. Или не чувствую - а знаю что я должен ощущать, через слияние. А своих чувств нет.
 
Готовое...это когда с двумя гранатами против трех танков. Будешь героем :)
Это гарантии, и развития не надо.
А реальная жизнь - интереснее.
Кстати...
А осилите Кассиля?
Старую книжку, Вратарь республики.
Переживания аналогичные - прожиты, показаны хорошо..
 
Я не живой Док, я не могу расстаться с контролем, он мне все заменяет - любовь, поддержку, чувства. Чсв это помогает зарабатывать любовь, заслуживать. Сам считать начинаешь себя "годным". Все вытесняется. Жизнь не имеет смысла, это борьба, выживание. Скрыть от всех и от себя самого - себя. Жить для других....
 
Не, это Вы описываете как Уил - настоящее.
Ну не могу я понять деление клетки!

А надо - действовать.
Причем напомню - сейчас, при переступании порога - так и тянет уйти в болезнь, свернуться клубочком, и чтобы пожалели.
И обида есть или может возникать на тех, кто этого не выполняет.
Мне так плохо, а никто не жалеет, сво!

Тем не менее - это из той же бело-обезьяньей оперы.

И как Уила я спрашиваю в ответ на его жалобу, мол никак не осиливает параграф про деление клетки - так и Вас спрашиваю .
Конкретно - сколько что он/Вы потратили, использовали для решения этой задачи.
10 минут?
Как именно использовал эти 10 минут?
Читал просто так, без понимания?
Не катит.
Как и сидение дома в переживаниях.

...примерно так :)
 
Я держусь за невроз, боюсь отпускать. За контроль.
 
Дык это понятно.
Я совсем не тороплю с отпусканием, подчеркну.
Раз выгодно контролировать себя, жизнь (как Уилу _выгодно_ контролировать собак своего города)- пожалуйста, контролируйте.
Я пойду абрикосов пока поем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху