Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

ДОбрый день, а я еду сейчас. Позже на связь выйду. Удачи нам!!
 
Спасибо!
Удачи нам, я тоже еду сейчас на продолжение неприятного.
 
Меня не взяли на основную часть ((( очень жаль, ну ладно. Уже дома
 
А я приказ настрочил, вручную, избирательные комиссии двух районов обзвонил в основном, норм :)
Только вчера надо было ответ по учебе подписать, я его никак не мог найти..
Напечатано заново, ладно, думаю...
А оказалось его вчера все же подписали, я зря бочку катил :)
Извинился, норм тьфу*3
 
И хорошо что подписали Док.
 
Ага, как-то приятнее :))
 
:)) А я спать хочу, так ничего и не читаю еще... Зеленый чай вот попил, спецефический, может тоже не совсем полезен для желудка и кишечника.
 
:)) А я спать хочу, так ничего и не читаю еще... Зеленый чай вот попил, спецефический, может тоже не совсем полезен для желудка и кишечника.
В смысле специфический?
Со специфическими пятилистниками?:)
Спать если охота - можно пробежаться, контрастный душ сделать, взбодриться :)
 
А го на базу может сегодня. Я чуточку пробежался по морозе сегодня, не знаю - метров 150 - 200, во всем обмундировании - тяжеловато, начал задыхаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху