Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Обнимаю Док, а я буду выздоравливатть, а то голова - сильно болит, временами получше. Но состояние как буд-то под каток. Причем проявлений простуда или вируса других нет, не знаю что это такое у меня.

А с ремонтом - пока не знаю, ну думаю можно подождать, подумать, а то так быстро это, многие еще вообще не взяли. Нуу - скорополительно, это может быть выгодно тем кто хочет ремонт.

А не пойму - капает или нет, вроде прислушиваюсь - не капает. Хрен его знает, сегодня показалось что капает, но давно -давно не слышал, уже пол года вроде не слышал что капает. Не может же такого быть.....
 
флешка от перегруза наверное.
 
Нужны еще советы как поступить с ремонтом, делать его - крайне, очень крайне нежелательно сейчас. Ближе к недопустимо, очень крайне нежелательно, но как правильно поступать.... Нужно думать.
 
флешка от перегруза наверное.
Вторая новая ,в виде танчика :)
Хорошая была, а сегодня не увиделась в рабочей машине.
Странно. А вчера..или позавчера, уже не помню - померла основная рабочая флешка.
Ладно, я выкл :)
 
А еще меня на др позвали, а я тут непонятно чем заболел, я очень надеюсь и рассчитываю на то что завтра будет лучше. Мне еще и по вакансии надо было ехать. далеко достаточно. Понятно что не поеду с температурой если, поэтому желаю чтобы прошло это все, какие меры принимать - диета прежде всего. А вообще - непонятно что это. Голова и температура и видимо - все. Ну еще может хандроз. Что-то с правой стороны где нога, вроде там где уже дра, было бы выше - подумал что этот как его- отросток, аппендицит.
 
Вторая новая ,в виде танчика :)
Хорошая была, а сегодня не увиделась в рабочей машине.
Странно. А вчера..или позавчера, уже не помню - померла основная рабочая флешка.
Ладно, я выкл :)
Жесть, это третья получается
 
Третья, но она вчера после нортона ожила. А первая всё, видимо.
Так что буду дублировать флешки :)
Доброе утро!
Я убегаю :))
Кроме диеты это тоже важно для улучшения обмена веществ, кстати.
 
Доброе утро 36.7 пол двенадцатого было, когда тока проснулся. Посмотрю как потом будет.
 
Доброе утро 36.7 пол двенадцатого было, когда тока проснулся. Посмотрю как потом будет.
Правильнее будет - ура, мне чуть лучше, я буду стараться чтобы стало значительно лучше и стабильно!
Примерно так, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху