Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Господи, что же с этим ремонтом делать....
 
температура у меня 37.5 непонятно что со мной.
 
Что делать то..... Что делать то....... черт..... черт..... Мать говорит - я не пушу никого, пусть меня судят, в суд пойду. Никого не пущу. Ну вообще - у нас там полы - там изоляция, там слой цемента наверное чантиметров 30 -40, пол. Это все они должны долбить будут. А над нами вообще квартира сдается, там не жильцы живут а арендаторы.
И все потом рамонтировать за свой счет, и ломать даже за свой счет, все вот эти шкафы. Дверки. др ец. И потолки разбирать. Это значит вызывать бригаду рабочих, из фирмы. с ними все делать. И снимать и ставить потом опять. Это еще наверное пол миллиона рублей. Нету таких денег. А ведь ходить будут по коридору -там ламинат, все засрут, покорябают. ПОтом судиться что-ли... Ну ведь это хер знать кто нанимает, эти всякие тсж. Они же не несут никакой отвтесвенности что будет с квартирой в целом. А потом - плитку ставить - опять ее сверлить. А еще можно и плитки не найти такой же, а та что у меня есть - ее может не хватить. Да это просто ппц.

И главное что по закону - мы не правы типо......
 
а если отказ писать - то вся отвтесвенность на тебя ложится. Потом - если протечка, если что....
 
а если отказ писать - то вся отвтесвенность на тебя ложится. Потом - если протечка, если что....
Именно.
Стояки - основной источник протечек, с возрастом.
По идее с них и начинают, когда капитально ремонтируют как Вы.
Хорошие сосуды - позволяют спокойно жить долго и счастливо. А старые сосуды..по разному :)

У меня такой капремонт был в двух квартирах, хлопотно, но не смертельно имхо.
И требуемые затраты имхо опять же - зависят от Вас, прежде всего.
Ламинат можно застелить, чтобы ходить по нему было безопасно.
Долбить полметра бетона - это да, задачка :)
Но тоже решаемая.
 
Да, но не когда только ремонт сдела, еще раз повторяю Док.

А я похоже чем-то болею, раз 37.5
 
или может из-за чего-то еще.
 
А менять все бесплатно будут? Это типа программа кап ремонта Москвы?
Поэтому собирают подписи?
 
Да, но не когда только ремонт сдела, еще раз повторяю Док.

А я похоже чем-то болею, раз 37.5
Само собой, неприятно, я повторяю это.
Но не пипец, угрожающий давлением, осложнениями со стороны здоровья и прочим.
И еще - возможность _круто_ переменить свою жизнь.
Имхо как раз сейчас Вы реагируете как мама с бабушкой.
А имеете возможность - поступать иначе, и отходить от старого стереотипа.
Варианты - это как раз посмотреть как Мур воспримет и решит, как другие люди.
Потому, что пока Вы других вариантов не видите.
Как Уил с собаками - только плохое, только пипец..
 
Да. Бесплатно не выйдем, это само собой. А во вторых - нужно будет - ломать до хрена того что уже сделанно, а потом делать заново.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху