Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Само собой, неприятно, я повторяю это.
Но не пипец, угрожающий давлением, осложнениями со стороны здоровья и прочим.
И еще - возможность _круто_ переменить свою жизнь.
Имхо как раз сейчас Вы реагируете как мама с бабушкой.
А имеете возможность - поступать иначе, и отходить от старого стереотипа.
Варианты - это как раз посмотреть как Мур воспримет и решит, как другие люди.
Потому, что пока Вы других вариантов не видите.
Как Уил с собаками - только плохое, только пипец..
Нет, но денег нету на устранения поледствий других вариантов. А жить потом с обдрнной квартирой, после ремонта, который только сделал.
 
Само собой, неприятно, я повторяю это.
Но не пипец, угрожающий давлением, осложнениями со стороны здоровья и прочим.
И еще - возможность _круто_ переменить свою жизнь.
Имхо как раз сейчас Вы реагируете как мама с бабушкой.
А имеете возможность - поступать иначе, и отходить от старого стереотипа.
Варианты - это как раз посмотреть как Мур воспримет и решит, как другие люди.
Потому, что пока Вы других вариантов не видите.
Как Уил с собаками - только плохое, только пипец..
Другие люди восприняли - что нет, мы на это не согласимся, что никто практически в подъезде этого не хочет.
 
Док - а может у меня от кишечника или желудка или не знаю - от хандроза - температура? А то и знобит немного... У меня такой бывало вроде -на день или два температура - а потом вроде норм. Наверное если нажраться всякого - что потом понос - можно и такой эффект получить. Ну я еще вчера правда весь мокрый был - на улице - пока ехал. Ну весь почти, страшно вспотел. Торопился, и кофе выпил еще целую кружку, почти перед выходом. То есть я так в мокрой одежде по морозу и ходил, правда не сказал бы что мне было холодно, мне было жарко и мокро.
 
Нет, но денег нету на устранения поледствий других вариантов. А жить потом с обдрнной квартирой, после ремонта, который только сделал.
При таком взгляде - да. Если надо любой ценой _не изменять_ существующую систему жизни.
Но есть и иные взгляды, которые могут быть рассмотрены Вами.
Например, как это делают другие люди, которые взрослые?
 
Док - а может у меня от кишечника или желудка или не знаю - от хандроза - температура? А то и знобит немного... У меня такой бывало вроде -на день или два температура - а потом вроде норм. Наверное если нажраться всякого - что потом понос - можно и такой эффект получить. Ну я еще вчера правда весь мокрый был - на улице - пока ехал. Ну весь почти, страшно вспотел. Торопился, и кофе выпил еще целую кружку, почти перед выходом. То есть я так в мокрой одежде по морозу и ходил, правда не сказал бы что мне было холодно, мне было жарко и мокро.
Так и то и это может быть.
Воспаление в любом месте дает эти неспецифические симптомы.
Потому нас волнует не это, а каких именно грабель желательно избегать в следующий раз.
 
При таком взгляде - да. Если надо любой ценой _не изменять_ существующую систему жизни.
Но есть и иные взгляды, которые могут быть рассмотрены Вами.
Например, как это делают другие люди, которые взрослые?
Все соседи так вроде делают. Только порой то ли слышится то ли кажется что что-то капает в туалете.

Док - у меня состояние плоховатое, голова болит и тяжело. Даже боюсь - а вдруг у меня что-то с головой типо опухоли, тьфу тьфу тьфу. НУ просто подумал, это не занимает все мои мысли.
 
Док, не знаю. Сайт управления я открыл - там информации нет. Пока что видимо это начальное, типо опрос - о том - что хотят жильцы внести в список ремонта.
 
Пока решили не отдавать эти бумаги,
может попробовать с ними самим пойти в гку. Просто чтобы сразу с ними и уточнить все. Там данные личные, - эта бумага - типо - от собрание собственников. Я пока дома и болит голова сильно, пока даже заполнять не буду. Честно говоря - вчера только из ящика достал - а завтра отдавать, это очень быстро. Многие вообще еще из ящиков не доставали эти бумаги.
 
Где же Док, ходит бродит, соскучился и просто пообщаться хотелось бы. А то плохо так - физически.
 
Где же Док, ходит бродит, соскучился и просто пообщаться хотелось бы. А то плохо так - физически.
Не ходит, а сидит на месте и хвосты чистит :)
Свои, понятно :)
Мне тоже хочется и пообщаться и поиграть, и даже просто полежать с книжкой - но пока не могу.
Завтра лекция на город для образования и психологов по половому воспитанию - я не готовился вообще, буду экспромтом выступать :) Времени пока нет.

На сегодня ещё 4 или пять приказов сделал, только вот у меня уже вторая флешка с ума сошла :)
Не вовремя...

Доброй ночи, до завтра!
Я на сегодня всё :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху