• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я тож так думаю🙂
А если допустить что ядер личности полно... ну это круче чем транссексуальность.
Можно только нервно покурить в сторонке😳
Ядер может и не полно, но когда на место ядра вклинивается что-то другое- типо невротическое от другого человека и перекрывает твое собственное ядро - то уже ничего не понятно становится.
 
Ядер может и не полно, но когда на место ядра вклинивается что-то другое- типо невротическое от другого человека и перекрывает твое собственное ядро - то уже ничего не понятно становится.
Методика у Леви известна и проверена, минимум на сотнях тысяч человек. Если речь идет о нахождении ядра, стабилизации с этим ядром без невроза.
Это довольно веселая и приятная методика, открывания себя, вместо ...изучения списка обид.
Поиск того, кто виноват в неврозе - сворачивает с этого пути в приятное обвинение, ковыряние.
Если же нужна самость - ковырять и обвинять не принято..
 
А я домой уже еду, терпимо 🙂
Работа в процессе, ее много, но нащупываются пути решения, которых все это время видно не было.
Ранее задача была неразрешимой, в принципе. Но я стараюсь, и нахожу возможно то, что станет решением.
Но может и нет 🙂
А может еще что придумается, не знаю 🙂
Я сегодня, в поисках одного листика - нашел кучу папок, которые достаточно просто обновить, а не заново изобретать 🙂
 
Методика у Леви известна и проверена, минимум на сотнях тысяч человек. Если речь идет о нахождении ядра, стабилизации с этим ядром без невроза.
Это довольно веселая и приятная методика, открывания себя, вместо ...изучения списка обид.
Поиск того, кто виноват в неврозе - сворачивает с этого пути в приятное обвинение, ковыряние.
Если же нужна самость - ковырять и обвинять не принято..
Ну я копанием тоже почти до ядра дорылся. Док - в каком-то состоянии мне нужно в каком-то нет. Руководить мной может эта субличность вредная, не полезная, по привычке блокирую восприятие информации. И самое главное - донесение этой информации до ядра самого.
 
Ну я копанием тоже почти до ядра дорылся. Док - в каком-то состоянии мне нужно в каком-то нет. Руководить мной может эта субличность вредная, не полезная, по привычке блокирую восприятие информации. И самое главное - донесение этой информации до ядра самого.
Тут верно, разумеется.
Описательно Вы чрезвычайно сильны в НИИМПе.
А вот переход к решению, практическому - пока сложен и непривычно. По многим причинам.
Вот его и желательно осваивать.
Имхо.
 
И вообще это само приходит, я просто стараюсь расшифровать.
 
Про базу уже боюсь спрашивать - но может го?
 
Не, сегодня мне же спать пора, но не совсем могу 🙂
Бояться не надо - просто времени мало сейчас, ближайшее время. Вообще до конца месяца или чуть больше,
Но совсем никак - эту неделю.
Хвосты 🙂
Мои в смысле хвосты.
 
Отдыхать тоже надо Док, спать, желаю чтобы все получалось у Вас, и удачи, и спокойствия.:))
 
А мне понравилось HR, управление персоналом, типо кадровика - но больше с людьми - может быть туда. Посмотрим, завтра еще буду советоваться с работниками .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху