Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не, Док просто понимает чего ты имеешь ввиду. У него дешефратор на столе.
 
А мне HR понравилось, управление персоналом. много вакансий. Почему бы и нет. Хотя пишут в некоторых вакансиях что нужно психологическое образование или педагогическое. Но может быть переподготовка пойдет. Психологического у меня есть немного. Чувствую же людей вроде. Хотя не всех.
 
Главное, что у Вас в голове - то, от чего избавилась Кристина.
Более-менее избавилась. И получила возможность ощущать самость.
И теперь делится с Вами этим путём и возможностью.
Если я правильно понял.
Вроде правильно поняли:))
Более-менее избавилась. girl
Не идеально конечно.
Ну и потом у меня никогда особо не было повышенной интроспекции, и описания этого всего. По крайней мере не описывала подробно. Но не значит что не было.
Про пути хз. Мозг ломала, вуали ломала и буду ломать дальше, предубеждения, убеждения, картину миру шатала. Так много всего что это и не опишешь.
Меня удивляет что до сих пор речи о недопустимости инцеста идут и как это неправильно. Вы не читали Хайнлайна;)
 
А вообще я думаю, что ты тут главный, Данте, только когда ты дашь отмашку тогда и будут побеждены неврозы, психозы и даже шизофрении:). Ну а Док просто терпеливо ждет, и корректирует. Имхо.
 
:)
Нет, это просто нужно читать форум чтобы понять куда идет мой отсыл на подтверждение моих сообщений:)
Вроде правильно поняли:))
Более-менее избавилась. girl
Не идеально конечно.
Ну и потом у меня никогда особо не было повышенной интроспекции, и описания этого всего. По крайней мере не описывала подробно. Но не значит что не было.
Про пути хз. Мозг ломала, вуали ломала и буду ломать дальше, предубеждения, убеждения, картину миру шатала. Так много всего что это и не опишешь.
Меня удивляет что до сих пор речи о недопустимости инцеста идут и как это неправильно. Вы не читали Хайнлайна;)
Вот, у него не было, а у меня хрен знает что есть.... :(
 
А вообще я думаю, что ты тут главный, Данте, только когда ты дашь отмашку тогда и будут побеждены неврозы, психозы и даже шизофрении:). Ну а Док просто терпеливо ждет, и корректирует. Имхо.
А я не знаю, не вижу этого. У меня все кажется внутри - не своим. Не родным, чужим, субличностным. Полученным, но без моего согласия, а меня самого словно нет, решений, целей, чего я хочу....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху