Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Просто мне надоело про то что а может ты шизофренник.
Какой-то странный вопрос, обращенный куда непонятно.
Ну и я так вкратце про то, что может быть у тебя.
Чисто имхо кстати.
Ну, куда непонятно это да, риторический вопрос. Это скорее не вопрос вообще - а испуг, реакция, типо если дальше так мыслить буду - то могу и стать. О львах же говорили. Я увидел что у меня субличности словно сами в голове действуют. Кстати - я же много чего написал, Док говорит врежу себе, но анализ хороший, Док согласился. Я вообще-то хотел что-то полезное получить.
 
На счет самость - не новую самость создать чтобы - а старую раскопать и вылечить.
Это кстати правильно имхо.
Док называет это искривлением судьбы. Что искривило судьбу и самость.
Особо то раскапывать нечего, я думаю просто навалена всем чем попало она. Будь то убеждения, предубеждения, страхи, неврозы, нарушение режима дня, ЗОЖа и тыпы.
 
Просто мне надоело про то что а может ты шизофренник.
Какой-то странный вопрос, обращенный куда непонятно.
Ну и я так вкратце про то, что может быть у тебя.
Чисто имхо кстати.
А что может быть у меня? Типо на публику, вроде бы нет. Я вообще так делаю наверное - поднимаю наружу вопросы, может быть к публике, но это не для кого-то - а для себя и Дока , потому что жду ответа от него. Просто если поднять вопрос - он не потонет и не потеряется. А так просто рассуждения вслух и успуг на то что правда как львы. А не потому что мне нужен ответ. Я там сам себе и ответил отчасти. Но что на счет копания, мне кажется единственное что могу, не хватает чего-то чтобы двигаться в другом, цели ни какх достигать не могу да и ставить тоже. Я сбиваюсь много на что. На субличностей в голове, на ругань, на то что ребенок хочет дурака валять и избегать болезненных моментов, людей по сути тоже. Мне совсем не нравится какой я - когда веду себя как бабушка или мама, а иногда кажется что и нравится. Но я не чувствую себя, как мне кажется все должны чувствовать себя, свои чувства, желания, уметь быть, хотеть, двигаться. А у меня нету, провал, и он страшный.
 
Это кстати правильно имхо.
Док называет это искривлением судьбы. Что искривило судьбу и самость.
Особо то раскапывать нечего, я думаю просто навалена всем чем попало она. Будь то убеждения, предубеждения, страхи, неврозы, нарушение режима дня, ЗОЖа и тыпы.
Ну я раскопал - инцест, вот ты спрашивал, а я сегодня раскопал, и высокомральность и то что сексуальность - вообще типо очень плохо, что об этом даже говорить нельзя. И то как стало выгодным бабушкину позицию мне занимать. Много раскопал - этим завалена самость. Но - самость, имхо, - может быть не только завалена, но и просто не сформирована достаточно, имхо, это когда - с тобой не говорили , и не обращали внимания на твои чувства и желание, когда их или игнорировали или пресекали своими. Вот это страшно.

Так как я понимаю что раскопал вроде большие причины невроза и наверное смогу уже компенсировать как -то это, но мне не хватает самости, того что недоразвито, кажется... Может я не прав. Просто моих родителей больше волновали их чувства и желания, мои - умалчивались. Мне вообще кажется что у тебя тоже было такое.
 
Вообще - может мне HR пойти, вроде интересно же. Психология. Только без чсв. А с разными людьми зато.
 
и вакансиис есть, и без опыта берут
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху